Отзывы о клинике Gold laser (Голд лазер)

Дерматовенерология, Дерматология, Косметология, Трихология

ул. Льва Толстого, 8. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Спорта, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Все прекрасно, мы пришли раньше и нас сразу приняли.

Станислав, 08.08.2017

Клиника супер, хорошие специалисты, цены нормальные - все понравилось!

Андрей, 27.08.2016

Клиника очень понравилась, расположена в удобном месте. Так же она достаточно симпатичная. На рецепции очень внимательные и квалифицированные девочки. Я пришла немного раньше и меня без проблем приняли.

Марина, 30.05.2016

Я была в клинике 2 раза, один раз на консультацию а второй раз для назначении лечения, из этих 2 раз не разу не пришла вовремя, опаздывала, на мин 20, они меня ждали и приняли сразу.

Лариса, 24.02.2016

Стерильность очень понравилась и отношение к этому клиники.

Оксана, 05.11.2015

Клиника хорошая, на рецепции все приветливые.

Серафима, 26.08.2015

И доктор и клиника очень понравилась, все было замечательно. Расположение клиники очень удобное, близко возле метро, клиника чистенькая, уютненькая, любезные на рецепции девочки, вообщем все как должно быть. Я пришла даже раньше времени и меня приняли раньше моего времени, я абсолютно не ждала.

Ирина, 20.08.2015

Я позвонила сказала, что опоздаю, они нормально отнеслись. Понравилось удобное место положение, обращение персонала, приятные люди на рецепции, хороший сервис, все устроило!

Анастасия, 01.08.2015

Сразу приняли, выдали бахилы. Чисто, аккуратно, светло.

Анастасия, 12.07.2015

В клинике приятная атмосфера и удобные диваны.

Анна, 13.06.2015

Все было просто прекрасно, отзывчивые люди там работают.

Вусаля, 08.06.2015

В клинике чисто, дают бахилы и девушки на рецепции приветливые.

Григорий, 02.06.2015

В клинике чисто, хороший интерьер и приятный персонал.

Елена, 07.04.2015

В клинике все прошло быстро и приветливый персонал.

Екатерина, 06.04.2015

Понравилась приветливость персонала, девочки очень хорошо справляются, все приятно.

Татьяна, 01.04.2015

В клинике комфортно, чисто и подавали кофе.

Ирина, 31.03.2015

Была с ребенком. Понравилось, что к ребенку хорошо отнеслись. Предложили мультик посмотреть, дали конфету. В целом, все хорошо было.

Ольга, 20.08.2014

Приветливый, культурный персонал. Красиво и уютно в клинике. Своим визитом доволен.

Михаил, 17.08.2014