Gold laser (Голд лазер)

Дерматовенерология, Дерматология, Косметология, Трихология

Gold laser – клиника косметологии и медицины, в стенах которой проводятся процедуры пластической и эстетической хирургии, лазерная эпиляция и другие лазерные процедуры, косметология лица и тела, лазерная дерматология, инъекции красоты. Специалисты клиники – лучшие в своем деле, благодаря чему красота и молодость пациентов сохраняется на годы. В данном медицинском учреждении врачи используют наиболее инновационное оборудование, что гарантирует высокие результаты их работы. Врачи Gold laser проводят лазерное лечение шрамов и рубцов, удаление сосудов и пигментации кожи с помощью таких методик: контурная пластика, омоложение с помощью инъекций, химический пилинг, биоревитализация. еще

ул. Льва Толстого, 8. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Спорта, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Клиника лазерной косметологии Gold laser (Голд лазер) в Киеве предоставляет оказание услуг лучшими специалистами, которые постоянно повышают квалификацию. Работы на инновационном оборудовании является для них главным принципом, ведь именно идя в ногу со временем можно получать максимально эффективные результаты. В клинике можно получить услуги для поддержания собственной молодости и красоты по таким направлениям: лазерная эпиляция, косметология, пластическая хирургия, лазерные процедуры, инъекционные процедуры, лазерная дерматология. Для красоты кожи пациентов в клинике Gold laser (Голд лазер) в Киеве применяются исключительно наиболее современные препараты.

Услуги клиники Gold laser

В клинике Gold laser оказывают медицинские услуги по таким направлениям:

• пластическая хирургия;
  • лазерная дерматология;
  • лазерные процедуры;
  • косметология;
  • инъекционные процедуры;
  • лазерная эпиляция.

Услуги, предоставляемые в клинике Gold laser:

• пластическая и эстетическая хирургия:
    • пластика лица и тела (лазерная блефаропластика, круговая подтяжка лица, пластика носа, лазерная липосакция овала лица и шеи, пластика ушных раковин, подтяжка бровей, липофилинг, лазерная липосакция, абдоминопластика, лазерное лечение гипергидроза, пластика ягодиц, склеротерапия вен, лечение варикозной болезни, икроножное эндопротезирование);
    • лапароскопическая хирургия (пластика грыжи, холецистектомия);
    • амбулаторная хирургия (лечение рубцов, удаление вросшего ногтя, а также новообразований);
    • маммопластика (увеличение или уменьшение груди, подтяжка груди, мастопексия, липофилинг груди, гинекомастия, коррекция ареолы и соска);
    • интимная пластика (пластика половых губ, в том числе и малых, вагинальное омоложение, интимное лазерное омоложение);
    • лечение облысения (плазмотерапия, пересадка волос).
  • лазерная эпиляция:
    • лазерная эпиляция александритовым лазером;
    • фотоэпиляция;
    • лазерная эпиляция неодимовым лазером;
    • лазерная эпиляция диодным лазером.
  • лазерные процедуры:
    • лазерное омоложение лица;
    • лазерная шлифовка (DOT therapy);
    • фракционный RF-лифтинг;
    • лазерное лечение пигментных пятен;
    • лазерная коррекция растяжек;
    • фотоомоложение.
  • лазерная дерматология:
    • лазерное удаление шрамов, рубцов, новообразований, сосудов;
    • лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей);
    • фотолечение акне.
  • косметология лица:
    • химические пилинги;
    • мануальная и ультразвуковая чистка;
    • микротоки.
    • лечение потливости;
    • контурная пластика;
    • плазмолифтинг

Оборудование клиники Gold laser

В клинике для ухода за кожей лица и тела применяется следующее оборудование:

• Александритовый лазер высокой мощности идеально подходит для пациентов со светлой кожей и темными волосами. Он совершенно безопасен, а за счет того, что данное оборудование охлаждает кожу, процедура безболезненна;
  • Неодимовый лазер (и фотосистема) используется во время проведения процедур для пациентов с кожей более темного оттенка. Он абсолютно безопасен и имеет систему охлаждения, за счет чего после процедуры на коже нет раздражения и вросших волос;
  • Диодный лазер для эпиляции;
  • Фракционная лазерная шлифовка CO2 DOT laser (улучшается тонус кожи, проводится коррекция овала лица, двойного подбородка, птозов, пигментные участки осветляются, лечение шрамов, растяжек и рубцов);
  • Аппарат лазерного липолиза SmartLipo показан к применению при лечении гипергидроза, целлюлита, липом, псевдогеникомастии;
  • DeAge (Фракционные радиочастотные микроиглы) запускает процесс омоложения, а также подтяжки кожи до эффекта лифтинга;
  • LPG – вакуумно-роликовый массаж (кожа становится более упругой, исчезает целлюлит, а также в нужных зонах тела можно значительно уменьшить объемы);
  • Медицинская центрифуга EVA (Германия): плазмотерапия волос и лица.

Это не клиника, а салон красоты. Но все равно там не плохо, приятный персонал.

Светлана, 24.11.2017

Все прекрасно, мы пришли раньше и нас сразу приняли.

Станислав, 08.08.2017

Клиника супер, хорошие специалисты, цены нормальные - все понравилось!

Андрей, 27.08.2016

Клиника очень понравилась, расположена в удобном месте. Так же она достаточно симпатичная. На рецепции очень внимательные и квалифицированные девочки. Я пришла немного раньше и меня без проблем приняли.

Марина, 30.05.2016

Я была в клинике 2 раза, один раз на консультацию а второй раз для назначении лечения, из этих 2 раз не разу не пришла вовремя, опаздывала, на мин 20, они меня ждали и приняли сразу.

Лариса, 24.02.2016