Ганимед, медицинский центр

Отзывы о клинике Ганимед, медицинский центр

2018отзывов
add_box Андрология Венерология Гинекология Дерматология Маммология Проктология ... еще
Медицинский центр «Ганимед» – это современный медицинский центр для всей семьи. Ведущими специалистами центра является династия врачей Вергуленко, которые известны своим добросовестным подходом в работе и прекрасными отзывами благодарных пациентов. Гордостью медицинского центра является дерматологическое отделение.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:30 access_time_filled сб : 8:30 - 15:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Ковпака, 3на карте
Печерский м.Лыбедская м.Дворец Украина
2018
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
444 отзыва
Константин 21 Июль 2023
Візитом залишився задоволеним.
Ирина 15 Июль 2023
Візитом залишилась задоволена. Рекомендую.
Катерина 14 Июнь 2023
Усе пройшло на найвищому рівні - оперативно, якісно, професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Кристина 07 Декабрь 2021
Все прекрасно!
Михаил 01 Декабрь 2021
Не плохая клиника.
Анастасія 18 Сентябрь 2021
У клініці дуже комфортно. Рекомендую.
Вероника 11 Март 2021
Персонал очень вежливый и позитивный, но самой клинике не хватает современного ремонта и дизайна.
Карина 31 Июль 2020
На мой взгляд, клиника не очень комфортная, довольно старое оборудование, давно не делался ремонт и это заметно.
Анна 07 Июль 2020
Более качественного обслуживания я еще не видела ни в одной клинике. О тебе заботятся, тебя везде сопровождают, детально все объясняют и подбадривают. У меня остались самые лучшие впечатления от посещения клиники Ганимед. Рекомендую!
Дарина 18 Май 2020
Все пройшло нормально. В клініці були санітайзери, відчувався запах дезінфекції. Тому, все нормально. Попередньо мене попередили, щоб я приходила в масці. На вході температурний скринінг, перед відвідуванням лікаря. Все добре.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева