Euromed (Евромед)

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр Euromed (Евромед) – это частная поликлиника семейной медицины европейского образца для пациентов всех возрастов. Широкий спектр лабораторных, диагностических и консультативных услуг позволяет решить множество проблем со здоровьем в их стенах. А комплексные и акционные программы помогут сберечь средства. еще

ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А. На карте

Оболонский, Оболонь

Клиника Euromed (Евромед) – это качество европейского уровня заботы о вашем здоровье от квалифицированных врачей Киева. В этой частной поликлинике пациенты всех возрастов могут получить своевременную и максимально качественную медицинскую помощь.

Отделения Euromed (Евромед)

Медицинский центр Euromed (Евромед) располагает следующими профильными кабинетами:

• кабинет гастроэнтеролога с возможностью проведения видеогастроскопии;
  • два гинекологических кабинета со специальным блоком для ультразвуковой диагностики;
  • кабинет офтальмолога;
  • универсальный кабинет УЗИ;
  • кабинет отоларинголога с возможностью эндоскопии лор-органов;
  • кабинеты маммолога, уролога, дерматолога, ортопеда, невролога и других узких специалистов;
  • общетерапевтические кабинеты для организации консультативного приема семейных врачей, терапевтов, кардиологов, педиатров;
  • комфортабельный кабинет для проведения сеансов массажа для пациентов всех возрастов;

Среди направлений, по которым в клинике Euromed (Евромед) предоставляются консультативные и амбулаторные услуги:

• акушерство и гинекология;

• весь спектр УЗ-диагностики;
  • эндоскопическую диагностику (видеогастроскопию);
  • специализированную диагностику на ЛОР-комбайне;
  • диагностику зрения.

В Евромеде проводится забор биоматериалов на лабораторную диагностику, включая общеклинические, биохимические, гормональные, и другие специализированные исследования.

Здесь пациентам также доступны выездные услуги на дому либо в офисе:

• консультирование на дому/в офисе;
  • забор материала на лабораторную диагностику.

Специалисты, которые работают в центре, были тщательно отобраны, поэтому в клинике в их профессионализме уверены. Главная задача для всего персонала - оказание помощи в выздоровлении и сохранение вашего здоровья. Забота в клинике проявляется даже в мелочах, ведь здесь созданы все условия, чтобы каждый почувствовал готовность врачей Euromed (Евромед) быть рядом. Ведь они счастливы тогда, когда Вы здоровы!

Все нормально, вежливо, красиво и аккуратно.

Игорь, 26.02.2018

Відгук нормальні. Готлиб В. А. сподобалась. Дуже гарний прийом, дякую.

Стегний Светлана Владимировна, 22.02.2018

Была на приеме у доктора Павленко, все было отлично.

Алина, 22.02.2018

Светлая клиника. Очень добрые, позитивные, улыбивые, приветливые девушки на рецепции. Хотя сейчас в многих клиниках так, но у них почему-то как-то было по-особенному.

Вадим, 12.02.2018

Всі процедури, які мені зробили в клініці, мені не допомогли.

Екатерина, 26.01.2018