Euromed (Евромед)

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр Euromed (Евромед) – это частная поликлиника семейной медицины европейского образца для пациентов всех возрастов. Широкий спектр лабораторных, диагностических и консультативных услуг позволяет решить множество проблем со здоровьем в их стенах. А комплексные и акционные программы помогут сберечь средства. еще

ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А. На карте

Оболонский, Оболонь

Клиника Euromed (Евромед) – это качество европейского уровня заботы о вашем здоровье от квалифицированных врачей Киева. В этой частной поликлинике пациенты всех возрастов могут получить своевременную и максимально качественную медицинскую помощь.

Отделения Euromed (Евромед)

Медицинский центр Euromed (Евромед) располагает следующими профильными кабинетами:

• кабинет гастроэнтеролога с возможностью проведения видеогастроскопии;
  • два гинекологических кабинета со специальным блоком для ультразвуковой диагностики;
  • кабинет офтальмолога;
  • универсальный кабинет УЗИ;
  • кабинет отоларинголога с возможностью эндоскопии лор-органов;
  • кабинеты маммолога, уролога, дерматолога, ортопеда, невролога и других узких специалистов;
  • общетерапевтические кабинеты для организации консультативного приема семейных врачей, терапевтов, кардиологов, педиатров;
  • комфортабельный кабинет для проведения сеансов массажа для пациентов всех возрастов;

Среди направлений, по которым в клинике Euromed (Евромед) предоставляются консультативные и амбулаторные услуги:

• акушерство и гинекология;

• весь спектр УЗ-диагностики;
  • эндоскопическую диагностику (видеогастроскопию);
  • специализированную диагностику на ЛОР-комбайне;
  • диагностику зрения.

В Евромеде проводится забор биоматериалов на лабораторную диагностику, включая общеклинические, биохимические, гормональные, и другие специализированные исследования.

Здесь пациентам также доступны выездные услуги на дому либо в офисе:

• консультирование на дому/в офисе;
  • забор материала на лабораторную диагностику.

Специалисты, которые работают в центре, были тщательно отобраны, поэтому в клинике в их профессионализме уверены. Главная задача для всего персонала - оказание помощи в выздоровлении и сохранение вашего здоровья. Забота в клинике проявляется даже в мелочах, ведь здесь созданы все условия, чтобы каждый почувствовал готовность врачей Euromed (Евромед) быть рядом. Ведь они счастливы тогда, когда Вы здоровы!

Девчонки на рецепции молодцы, все быстро, хорошо.

Вячеслав, 06.12.2017

Ребенку стало плохо, ему сразу же оказали первую помощь.

Екатерина, 30.11.2017

Хочу ориентировать свою семью в эту клинику. Очень подход хороший, интерьер хороший. Очень понравилось, очень!

Иван, 24.11.2017

Если у человека травма, то на 3 этаж очень тяжело подниматься. Не все смогут дойти в клинику.

Сергей, 15.11.2017

Единственное, что не было горячей воды - руки помыть.

Дарья, 09.11.2017