Клиника Euromed (Евромед)

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр Euromed (Евромед) – это частная поликлиника семейной медицины европейского образца для пациентов всех возрастов. Широкий спектр лабораторных, диагностических и консультативных услуг позволяет решить множество проблем со здоровьем в их стенах. А комплексные и акционные программы помогут сберечь средства. еще

ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А. На карте

Оболонский, Оболонь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн круглосуточно
    • вт-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-16:00

ул. Зои Гайдай, 5а. На карте

Оболонский, Оболонь , Минская

• Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Сурдология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-чт 8:00-22:00
    • пт-вс выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский, Оболонь , Оболонь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

Оболонская набережная, 1 корпус 3. На карте

Оболонский, Оболонь

• Акушерство, Гастроэнтерология, Генетика, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Ортопедия, Оториноларингология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:30-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский, Оболонь

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский, Оболонь , Оболонь, Минская

Клиника Euromed (Евромед) – это качество европейского уровня заботы о вашем здоровье от квалифицированных врачей Киева. В этой частной поликлинике пациенты всех возрастов могут получить своевременную и максимально качественную медицинскую помощь.

Отделения Euromed (Евромед)

Медицинский центр Euromed (Евромед) располагает следующими профильными кабинетами:

• кабинет гастроэнтеролога с возможностью проведения видеогастроскопии;
  • два гинекологических кабинета со специальным блоком для ультразвуковой диагностики;
  • кабинет офтальмолога;
  • универсальный кабинет УЗИ;
  • кабинет отоларинголога с возможностью эндоскопии лор-органов;
  • кабинеты маммолога, уролога, дерматолога, ортопеда, невролога и других узких специалистов;
  • общетерапевтические кабинеты для организации консультативного приема семейных врачей, терапевтов, кардиологов, педиатров;
  • комфортабельный кабинет для проведения сеансов массажа для пациентов всех возрастов;

Среди направлений, по которым в клинике Euromed (Евромед) предоставляются консультативные и амбулаторные услуги:

• акушерство и гинекология;

• весь спектр УЗ-диагностики;
  • эндоскопическую диагностику (видеогастроскопию);
  • специализированную диагностику на ЛОР-комбайне;
  • диагностику зрения.

В Евромеде проводится забор биоматериалов на лабораторную диагностику, включая общеклинические, биохимические, гормональные, и другие специализированные исследования.

Здесь пациентам также доступны выездные услуги на дому либо в офисе:

• консультирование на дому/в офисе;
  • забор материала на лабораторную диагностику.

Специалисты, которые работают в центре, были тщательно отобраны, поэтому в клинике в их профессионализме уверены. Главная задача для всего персонала - оказание помощи в выздоровлении и сохранение вашего здоровья. Забота в клинике проявляется даже в мелочах, ведь здесь созданы все условия, чтобы каждый почувствовал готовность врачей Euromed (Евромед) быть рядом. Ведь они счастливы тогда, когда Вы здоровы!

Ходила на УЗИ щитовидки и молочных желез. Персонал очень вежливый, все было пунктуально; доктор все объяснил, проконсультировал и отдал снимки и заключение. Рекомендую.

Даша, 27.07.2018

Очень хороший доктор. Спасибо за прием, я осталась полностью довольна и буду в дальнейшем обращаться.

Виктория, 16.07.2018

Все нормально, вежливо, красиво и аккуратно.

Игорь, 26.02.2018

Відгук нормальні. Готлиб В. А. сподобалась. Дуже гарний прийом, дякую.

Стегний Светлана Владимировна, 22.02.2018

Была на приеме у доктора Павленко, все было отлично.

Алина, 22.02.2018