Частный кабинет терапевта Юськовой О.В.

Практикующий врач
Терапия, Функциональная диагностика

В данном частном кабинете принимает терапевт и функциональный диагност Юськова Ольга Владимировна, которая специализируется на диагностике, лечении и сопровождении пациентов с заболеваниями мочевыделительной системы, органов дыхания, суставов, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, а также вегетативными дисфункциями. В кабинете врач проводит УЗИ сердца и расшифровывает результаты исследования. еще

• Сб-Вс: выходной

Михаила Котельникова, 95. На карте

Святошинский , м.Житомирская

Ольга Владимировна ведет прием в частном кабинете по направлению диагностика и терапия заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной и пищеварительной систем, а также выявляет вегетативные дисфункции, проводит эхокардиографию с расшифровкой.

Обратиться в данный частный кабинет терапевта каждый может с любой проблемой:

• заболеваниями органов дыхания: ОРВИ, бронхиальной астмой, острыми и хроническими бронхитами, пневмонией;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы: гипертонической,  ишемической болезнью сердца, миокардитами, нарушениями ритма сердца, вегето-сосудистой дистонией, пороками сердца;
  • заболеваниями пищеварительной системы: язвенной болезнью, гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью поджелудочной железы или кишечника, болезнями печени, гастритом;
  • заболеваниями мочевыделительной системы: уретриты, простатиты, пиелонефрит, цистит, инфекции мочевых путей;
  • заболеваниями суставов;
  • вегетативными дисфункциями.

Для диагностики заболеваний сердца врач применяет современный ультразвуковой аппарат итальянского производства – ESAOTE, MayLab 25.