Клиника Частный кабинет ЛОРа Владимира Кундри

Практикующий врач
Оториноларингология

В кабинете ведет прием отоларинголог высшей категории с 40-летним опытом работы по специализации, автор многочисленных научных публикаций и патентов на методы диагностики и лечения ЛОР-заболеваний. Доктор консультирует взрослых и детей, оказывает квалифицированную помощь при болезнях и патологиях уха, горла и носа. еще

• Сб-Вс: 9:00-11:00

ул. Юрия Шумского, 4а. На карте

Днепровский

4.5

Комфортное и эффективное лечение ЛОР-заболеваний

В кабинете ведет частную практику отоларинголог высшей категории, врач с многолетним опытом в диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов: уха, горла и носа. Доктор принимает детей и взрослых, оказывает квалифицированную врачебную помощь при следующих состояниях и проводит процедуры:

• Остановка носовых кровотечений

• Фарингит
  • Ларингит
  • Синусит
  • Гипертрофия миндалин

Это не клиника, а ужас! Не видитесь, как я, на его прошлые отзывы, не ходите! Мед инвентарь не стерилизован и лежит как попало, берётся грязными с улицы руками. В кабинете, очень пыльно, поверхности не протираются, неделями. Аппарат, для промывки ЛОР-органов, весь оброс чёрным и белым налётом, изнутри. Перед использованием его на следующем пациенте, он даже не промывает. Эффекта от аппарата - с гулькин нос. Также, доктор, отправляет на манипуляции, о которых не предупреждает, за дополнительную плату. Всё время, моего там пребывания, был страх подхватить какую-то заразу.

Александр, 28.05.2019

Помещение в ужасном состоянии. было ощущение что не в кабинете врача, а в гараже. Инстинкт самосохранения говорит мне, больше там не появляться.

Сергей, 03.11.2018

Очень древняя клиника, побывал в далёком прошлом.

Руслан, 21.09.2018