Частный кабинет ЛОРа Владимира Кундри

Отзывы о клинике Частный кабинет ЛОРа Владимира Кундри

Практикующий врач
4.5
add_box Оториноларингология ... еще
В кабинете ведет прием отоларинголог высшей категории с 40-летним опытом работы по специализации, автор многочисленных научных публикаций и патентов на методы диагностики и лечения ЛОР-заболеваний. Доктор консультирует взрослых и детей, оказывает квалифицированную помощь при болезнях и патологиях уха, горла и носа
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 11:00
ул. Юрия Шумского, 4ана карте
Днепровский м.Левобережная
4.5
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Ірина 28 Декабрь 2023
Лікар і асистент лікаря дуже хороші.
Наталія 13 Ноябрь 2023
Не сподобалося, умови незадовільні, було лячно .
Анна 25 Июль 2021
Я не була проінформована, що на місці потрібно буде платити за додаткові процедури.
Роман 09 Февраль 2020
Все обладнання старе радянське.
Александр 28 Май 2019
Это не клиника, а ужас! Не видитесь, как я, на его прошлые отзывы, не ходите! Мед инвентарь не стерилизован и лежит как попало, берётся грязными с улицы руками. В кабинете, очень пыльно, поверхности не протираются неделями. Аппарат для промывки органов, весь оброс чёрным и белым налётом, изнутри. Перед использованием на следующем пациенте, он даже не промывает его! Эффекта от аппарата, ноль. Также, доктор, отправляет на манипуляции о которых не предупреждает, за дополнительную плату. Всё время моего там пребывания, был страх подхватить какую-то заразу.
Сергей 03 Ноябрь 2018
Помещение в ужасном состоянии. было ощущение что не в кабинете врача, а в гараже. Инстинкт самосохранения говорит мне, больше там не появляться.
Руслан 21 Сентябрь 2018
Очень древняя клиника, побывал в далёком прошлом.
Михаил 22 Август 2018
Обычная больница.
Захар 17 Апрель 2018
Неочень, негде было присесть.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева