«Baby luck», Медицинский центр

Лицензия № 347
Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Хирургия еще

Детская клиника BABY LUCK предоставляет услуги от профессиональной диагностики до лечения заболеваний. Основой работы клиники является комплексное качественное лечение пациентов разного возраста при помощи современных медицинских аппаратов еще

ул. Алма-Атинская, 39А. На карте

Днепровский , м.Черниговская

«Baby Luck» приглашает взрослых и маленьких пациентов в современный медицинский центр. Это многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья всей семьи. Здесь долго и тщательно занимались поиском персонала, и теперь в команде собраны специалисты с многолетним практическим опытом, что сочетается со знанием последних достижений науки и доказательной медицины.

В стенах клиники пытались объединить в одно целое все необходимое для качественного и комфортного пребывания как самых маленьких, так и взрослых пациентов - квалифицированные врачи, современное оборудование, и безусловно, внимательное отношение персонала клиники к каждому. В «Baby Luck» работают отзывчивые администраторы и заботливые медсестры с «золотыми» руками. Здесь ломают стереотип, что качественные услуги можно получить только в большом брендовом центре. Ведь не секрет, что индивидуальный подход к пациентам намного легче найти в небольшой частной клинике, где отсутствует «конвейерный» прием, и сравнительно небольшое количество пациентов. Поэтому в учреждении стараются максимально уделить внимание пациентам и дать уверенность в том, что никакие проблемы не останутся безразличны врачам.

Услуги или направления, по которым работают в клинике:

• терапия;
  • педиатрия (консультация, вакцинация);
  • ортопедия (детская);
  • офтальмология (консультация, диагностика, оптика, аппаратное лечение зрения);
  • урология (детская, взрослая);
  • кардиология (взрослая, кардиограмма);
  • гастроэнтерология (детская);
  • массаж (детский, классический, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, общий, медовый, массаж ног, шейно-воротниковая зона);
  • манипуляционный кабинет (забор всех анализов, дневной стационар).

В клинике предоставляется возможность сдать любые виды анализов, кроме того, организовывается забор анализов на дому. Учреждение работает в среднем ценовом сегменте, и ценовая политика приятно удивит любого пациента.

Всем советую пользоваться данной клиникой. Всё по высшему уровню. Быстро, удобно, а главное качественно. Персонал вежлив и внимателен к пациенту.

Евгений, 12.11.2020

Отличное обслуживание. Работают профессионалы. Очень доволен. Советую на 100%.

Сергей, 12.11.2020

Приятный персонал, без лишних заморочек, располагающая обстановка, достаточно уютно.

Александра, 05.11.2020

В целом все было хорошо. Мне понравился визит.

Любовь, 28.09.2018

Было непросто найти клинику по месту расположения.

Светлана, 27.06.2018