Киев
Врач онлайн
«Астрамедика»

«Астрамедика»

66отзывов
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Астрамедика» предлагает широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и маленьких пациентов. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами лучших проверенных производителей. Персонал клиники укомплектован опытными высокопрофессиональными специалистами, которые предоставляют услуги наивысшего качества
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Межевая, 23 Бна карте
Подольский м.Минская м.Героев Днепра

Новая современная клиника «Астрамедика» предоставляет своим пациентам широкий спектр лечебных услуг, а также лабораторные исследования и УЗ-диагностику. Клиника расположена в жилом массиве «Виноградарь» города Киева. Медицинское учреждение оснащено современным оборудованием и материалами, а услуги предоставляют высококвалифицированные специалисты.

Направления медицинского центра:

• гастроэнтерология;
  • урология;
  • семейная медицина;
  • терапия.

«Астрамедика» предлагает консультации практикующих врачей, которые продолжают совершенствоваться, проходя различные курсы и семинары. Приоритетом в работе специалистов клиники является качественная консультация в удобное для пациента время, с возможностью лабораторной диагностики и УЗИ. В клинике царит приятная и дружественная атмосфера.

Преимущества лечения и диагностики в клинике «Астрамедика»:

• опытные специалисты;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • современное оборудование;
  • комфортные условия;
  • доступные цены.
Інна 16 Февраль 2024
Дуже сподобалася клініка. Сама клініка дуже гарна та  зручна, було комфортно у ній.
Костянтин 23 Январь 2024
Сподобалось у клініці.
Зорина 16 Январь 2024
Клініка сподобалась.
Наталія 20 Декабрь 2023
Все добре.
Артем 16 Ноябрь 2023
Клініка сподобалась. Відбулося все прекрасно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева