«Астрамедика»

Лицензия МОЗ Украины №917/Л от 20.02.2020
Гастроэнтерология, Гинекология, Оториноларингология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр «Астрамедика» предлагает широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и маленьких пациентов. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами лучших проверенных производителей. Персонал клиники укомплектован опытными высокопрофессиональными специалистами, которые предоставляют услуги наивысшего качества еще

ул. Межевая, 23 . На карте

Подольский , м.Минская, м.Героев Днепра

Новая современная клиника «Астрамедика» предоставляет своим пациентам широкий спектр лечебных услуг, а также лабораторные исследования и УЗ-диагностику. Клиника расположена в жилом массиве «Виноградарь» города Киева. Медицинское учреждение оснащено современным оборудованием и материалами, а услуги предоставляют высококвалифицированные специалисты.

Направления медицинского центра:

• гастроэнтерология;
  • урология;
  • семейная медицина;
  • терапия.

«Астрамедика» предлагает консультации практикующих врачей, которые продолжают совершенствоваться, проходя различные курсы и семинары. Приоритетом в работе специалистов клиники является качественная консультация в удобное для пациента время, с возможностью лабораторной диагностики и УЗИ. В клинике царит приятная и дружественная атмосфера.

Преимущества лечения и диагностики в клинике «Астрамедика»:

• опытные специалисты;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • современное оборудование;
  • комфортные условия;