Клиника - Альтернатива, медицинский центр. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Альтернатива, медицинский центр

Сетевая клиника
Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Нетрадиционная медицина, Вертебрология, Андрология, Гинекология, Репродуктология, Рефлексотерапия, Урология, Кардиология, Стационар еще
Альтернатива, амбулаторный центр
Иммунология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Альтернатива, медицинский центр на ул. Героев Днепра
Кардиология, Педиатрия, Стационар, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще
  • Пн: выходной
  • Вт-Вс: 8:30-20:30

ул. Героев Днепра, 67. На карте

Оболонский , м.Героев Днепра

Альтернатива, медицинский центр на ул. Некрасовская
Репродуктология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология

ул. Некрасовская,3. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Изначально, не предупредили о том, что клиника занимается только нетрадиционной медициной. Выделили отдельный шкафик для личных вещей. Девочка на ресепшине приятная, сразу встретила провела к врачу.

Юлия, 24.09.2014

Все хорошо, попала на прием без ожидания. Единственное, что искала долго клинику, а также смутило то. что перед тем как принимать инъекции, я не подписывала никакой договор.

Антонина, 23.09.2014

В клиники немного прохладно. Желательно как-то скрасить время ожидания, поскольку не было ни журналов, ни телевизора, а только лежали рекламные брошюры.

Александр, 22.09.2014

Пришлось ждать времени консультации, хотя заранее было оговорено время, и оборудование в клинике устаревшее.

Анна, 08.06.2014