Винница

Страница 2: Терапевты в Виннице

Врач Терапевт Гринчак Наталья Викторовна на Doc.ua
Терапевт первой категории, занимается лечением различных болезней в неосложненной форме, компетентна в лечении заболеваний гастроэнтерологического, кардиологического, пульмонологического профиля.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Вызов на дом
Врач Терапевт Лученко Ярослав Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Ярослав Владимирович занимается лечением болезней по терапевтическому профилю, реабилитацией пациентов после инфарктов/инсультов, немедикаментозным лечением различных заболеваний.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Врач Кардиолог, Терапевт Денесюк Виталий Иванович на Doc.ua
Виталий Иванович - кардиолог, терапевт, профессор, доктор медицинских наук. Проводит диагностику и лeчение внутренних болезней по профилям кардиологии, ревматологии, пульмонологии, гематологии, гастроэнтерологии, эндокринологии
Врач Терапевт, Диетолог, Гастроэнтеролог Хомчук Наталья Юрьевна на Doc.ua
Наталья Юрьевна – терапевт высшей квалификационной категории. Располагает более чем 40-летним опытом практической медицинской деятельности. Осуществляет консультативный прием, оказывает помощь по общетерапевтическому профилю.
Врач Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Бондар Виктория Александровна на Doc.ua
Врач-терапевт, кардиолог. Проводит ультразвуковую диагностику внутренних органов. Лечит такие заболевания как, ОРВИ, грипп, корь, оспа, бронхит, гастрит, панкреатит, заболевания мочевыделительной системы. Постоянный участник профессиональных конференций. Ведет личный медицинский блог.
Врач Терапевт Вознюк Светлана Васильевна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на терапії. Займається лікуванням таких хвороб, як: отит, грип, панкреатит, анемія, ГРВІ, серцева недостатність, коліт, гастрит, бронхіт
Врач Терапевт, Врач нетрадиционной медицины Бричук Виктор Анатольевич на Doc.ua
Терапевт, специалист по неотложным состояниям. Также имеет специализацию по рефлексотерапии, хроносемантической и электропунктурной диагностике. Виктор Анатольевич проводит вегетативно-резонансный тест/
Медикор 2
ул. Стуса, 16, офис 3на карте
Врач Терапевт Майстрова Регина Юрьевна на Doc.ua
Регина Юрьевна специалист в области диагностики и лечения терапевтических заболеваний, таких как: пневмония, бронхит, ОРВИ, пиелонефрит, гипертензия и др.
Врач Семейный врач, Терапевт Казьміришена Оксана Яківна на Doc.ua
Оксана Яківна спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань дихальної, травної, серцево-судинної системи. Займається лікуванням ГРВІ, тонзиліту, риніту, бронхіту, гастриту, холециститу, циститу та ін.
Врач Терапевт Мельник Инна Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначение индивидуальной схемы лечения, сбор анамнеза, разработку схемы лечения. Лечит заболевания терапевтического, кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического, ревматологического профиля
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew