Винница

Страница 2: Неврологи в Виннице

Врач Невролог Рищук Светлана Николаевна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на дитячій неврології. Веде консультативний прийом, огляд, первинну діагностику та призначає схему лікування.
Врач Невролог Тарасюк Василий Кириллович на Doc.ua
41год опыта
Василий Кириллович имеет большой опыт в диагностике и лечении заболеваний нервной системы,сосудистых заболеваниях головного мозга.Проводит реабилитационную медицину после перенесенных инсультов, черепно-мозговых травм. Занимается консервативным лечением остеохондроза позвоночника, межпозвоночных протрузий и грыж, невритов и невралгии. Доктор владеет методикой паравертебральных и корешковых обезболивающих блокад.
Врач Невролог Фальштинський Руслан Викторович на Doc.ua
Специалист первой категории, Руслан Викторович Фальштинський занимается диагностикой и лечением различных нарушений и заболеваний головного и спинного мозга, а также периферической нервной системы, как врожденных, так и приобретенных.
Врач Невролог Чабанюк Володимир Володимирович на Doc.ua
Володимир Володимирович займається діагностикою та лікуванням захворювань нервової системи. Проводить консультації та огляд, блокади (корінцева блокада, блокади параартикулярно або субфастціально)
Врач Невролог Лещенкова Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Татьяна Сергеевна – невролог высшей врачебной категории. Располагает значимым опытом в лечении пациентов неврологического профиля. Проводит консультативный прием, специализируется на традиционных методиках терапии неврологических заболеваний.
Врач Невролог Малык Светлана Леонидовна на Doc.ua
Малык Светлана Леонидовна
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и патологий, как: перинатальное повреждение ЦНС, различного генеза, задержка моторного и стато-кинетического развития, задержка речевого развития, ДЦП, синдром гиперактивного ребенка, нервные тики, энурез, гиперкинезы, головные боли, эписиндром, эпилепсия, миастения, наследственные заболевания нервной системы (миопатии, миотония, дегенерации), множественный склероз, последствия ЧМТ, боль в спине, заболевания периферической нервной системы (невриты, невропатии)
Врач Невролог Яхно  Валентина Николаевна на Doc.ua
Валентина Николаевна врач невролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний, таких как: головные боли, головокружение, чувство тревоги, вегетососудистая дистония, плекситы, радикулиты и др.
Врач Невролог Гончарук Людмила Брониславовна на Doc.ua
Невролог высшей категории, профессиональные интересы – лечение тремора, мигрени, болевых ощущений в шее, спине, груди, повышенной утомляемости, истерических припадков, эпилептических, генерализованных приступов и др.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Центральный
Врач Невролог Манжуловский Богдан Александрович на Doc.ua
Невролог первой категории, специализируется на лечении болезней, возникающих в центральной/периферической нервной системе. Выполняет паравертебральные/внутрисуставные блокады, делает инъекции лечебными препаратами.
Статус
ул. Келецкая, 41на карте
Центральный
3.4
Врач Невролог Яресько Тарас Віталійович на Doc.ua
Лікар проводить консультації, діагностику, профілактику і лікування хвороб нервової системи. Лікує запаморочення, мігрені, запалення сідничного нерва і т. д.
chevron_left 2 3
Показать еще 5 Врачиautorenew