Винница

Страница 3: Неврологи в Виннице

Врач Невролог Филик Наталья Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на врожденных и приобретенных нарушениях со стороны ЦНС. Работает с патологическими отклонениями. Специализируется на лечении неврита, невроза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии. Восстанавливает сон, улучшает качество жизни за счет нормализации функционального состояния центральной нервной системы
Врач Терапевт, Невролог Шевня Наталія Леонідівна на Doc.ua
Наталія Леонідівна - фахівець в області лікування головного болю, вегетосудинної дистонії, панічних атак, а також вирішення проблем при хворобах периферичної нервової системи
Врач Невролог Мутигуллина  Мария  Андреевна на Doc.ua
Мария Андреевна - врач детский невролог. Имеет большой опыт работы с глубоко недоношенными детьми и детьми, которые перенесли гипоксию, кровоизлияние в мозг в перинатальном центре, реанимационном отделении, патологии новорожденных «Центра Матери и Ребенка». Врач первой категории, оказывающий консультативную, диагностическую помощь, владеет методикой «нейросонография».
Врач Невролог Шмигельская Юлия Анатольевна на Doc.ua
Юлия Анатольевна занимается диагностикой и лечением всех неврологических заболеваний. Проводит иглорефлексотерапию и выполняет блокады
Нейрон Клиник
ул. Магистратская, 20на карте