Винница
4.4
Врач Невролог Параджанова  Светлана Яковна на Doc.ua

Отзывы о Параджанова Светлана Яковна

27отзывов
Светлана Яковлевна квалифицированный врач невролог. Оказывает помощь при различных сосудистых болезнях, инсультах, инфарктах, при всех заболеваниях позвоночника, дают осложнения нервной системы: радикулиты, плекситы и т.п., при парезах, параличах, нарушениях чувствительности, хронических болевых синдромах, продолжаются более трех месяцев, при болезнях церебральным параличом , дегенеративных заболеваниях.
4.4

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 27 отзывов

Зоя 14 Май 2024
Лікарка дуже приємна, виписала ліки. Мені все дуже сподобалось
Направлено в клинику
Олександр 13 Май 2024
Візитом розчарований, у приватні клініки потрібно брати на роботу лікарів, які володіють сучасними техніками лікування, я ще жодного разу не зустрічав лікарів, які намагаються лікувати по-старому. Я звернувся до неї за допомогою, бо в мене велика проблема із судинами головного мозку, а замість консультації отримав лише припущення лікаря, що я намагаюсь нібито відкосити від армії, на мою думку, таким лікарям час йти вже на пенсію, щоб звільнити місця для справжніх лікарів, що будуть допомагати хворим.
Антоніна 08 Апрель 2024
Лікар призначила правильне лікування, прийом сподобався, задоволені візитом до лікаря
Михайло 04 Апрель 2024
Візит сподобався. Пройшло все прекрасно. Лікар надав хорошу консультацію.
Ірина 04 Апрель 2024
Дуже сподобався даний спеціаліст. Все пройшло добре.
Віталіна 02 Апрель 2024
Враження від спілкування з лікаркою позитивні, дякую.
Тетяна 26 Март 2024
Консультація у лікаря мене повністю задовольнила, лікар відповідає всім вимогам.
Сніжана 08 Февраль 2024
Лікарка дуже багато розпитувала, цікавилась. Лікарка дуже хороша людина, розважлива, розумна. Я мріяла саме до неї потрапити на візит.
Валентина 06 Февраль 2024
Дуже граний лікар. Мені сподобалося на візиті. Лікар приймає дуже гарно і  ставиться до пацієнтів дуже добре.
Олена 26 Декабрь 2023
 Все сподобалось.