УЗИ-специалисты в Сумах

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 5 Августа
Петрова Галина Андреевна
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: дисплазия шейки матки, дисфункция яичников, вагинит, сальпингоофорит, менопаузальное расстройство, бесплодие, эндокринопатия
Клиника академика Грищенко (Имплант) в г. Сумы
пл. Троицкая, 1/1на карте
Сумская область
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
2.3
Анастасия Евгеньевна проводит все виды УЗИ: органов брюшной полости, органов мочевыделительной системы, органов малого таза женщин (трансабдоминально), молочных желез, щитовидной железы
Медицинский центр ОН Клиник Сумы
ул. Харьковская, 23на карте
Заречный
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
3.1
Скубыра Любовь Николаевна
Проводит ультразвуковые исследования, допплерографию сосудов/вен. Компетентна в проведении исследований как абдоминальным путем, так и трансвагинальным/трансректальным.
Коваленко Евгений  Леонидович
Евгений Леонидович осуществляет весь спектр УЗ-диагностики, включая исследование брюшной полости, щитовидной и молочных желез, определяет патологии сосудов мозга, проводит эхокардиографию и суточный мониторинг артериального давления. Доктор подбирает базисную терапию в случаях нарушений работы сердечно-сосудистой, дыхательной, гепатобилиарной систем.
Специализируется на комплексной терапии при воспалительных процессах и инфекциях, заболеваниях шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз), гормональных заболеваниях женских половых органов. Проводит УЗ-исследования.