Сумы

Урологи Сумы

Врач Уролог Артеменко Артем Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Артеменко Артем Александрович доктор второй квалификационной категории регулярно принимает участие в научно-практических конференциях. Специализируется на лечении заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, владеет современными методами по диагностике и лечении урологических заболеваний
Врач Уролог, Хирург Ставничий Владимир Дмитриевич на Doc.ua
Врач детский хирург, детский уролог и девятнадцатилетним стажем работы. Провозит диагностику и лечение у детей мочеполовой системы, инфекций мочевыводящих путей, проводит процедуры по устранению воспалительных процессов. Так же оказывает помощь в неотложной детской хирургии
Врач Уролог Сичненко Павел Петрович на Doc.ua
Врач уролог Синченко Павел Петрович владеет современными методами исследования и лечения урологических заболеваний. Регулярно осваивает новые методы оперативного и консервативного лечения урологических больных. Так же принимает активное участие в научных конференциях
Врач Уролог Пилипец Александр на Doc.ua
Доктор Пилипец проводит квалифицированную диагностику и терапию воспалительной и инфекционной урологической патологии, врач владеет широким спектром операций в урологии.