Урологи в Сумах

Медицинский центр ОН Клиник Сумы
ул. Харьковская, 23на карте
Заречный
Врач Уролог, Онколог Кудрявцев Юрий Михайлович на Doc.ua
Юрий Михайлович врач онколог, хирург, кандидат медицинских наук. Ведет прием взрослых и детей. Специализируется на проведении цистоскопии, фиброцистоскопии, уретерореноскопии, уретрографии, цистографии, пиелографии и др.
4.3
Врач Уролог, Хирург Ставничий Владимир Дмитриевич на Doc.ua
Врач детский хирург, детский уролог и девятнадцатилетним стажем работы. Провозит диагностику и лечение у детей мочеполовой системы, инфекций мочевыводящих путей, проводит процедуры по устранению воспалительных процессов. Так же оказывает помощь в неотложной детской хирургии
3.5
Врач Уролог Артеменко Артем Александрович на Doc.ua
Артеменко Артем Александрович доктор второй квалификационной категории регулярно принимает участие в научно-практических конференциях. Специализируется на лечении заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, владеет современными методами по диагностике и лечении урологических заболеваний
2.3
Врач Уролог Сичненко Павел Петрович на Doc.ua
Врач уролог Синченко Павел Петрович владеет современными методами исследования и лечения урологических заболеваний. Регулярно осваивает новые методы оперативного и консервативного лечения урологических больных. Так же принимает активное участие в научных конференциях
Врач Уролог Пилипец Александр  на Doc.ua
Доктор Пилипец проводит квалифицированную диагностику и терапию воспалительной и инфекционной урологической патологии, врач владеет широким спектром операций в урологии.
Врач Уролог Никитин Станислав Юрьевич на Doc.ua
Частная практика психолога Ирины Долинской