Хирурги в Сумах

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 26 Сентября
Врач Онколог, Хирург Андрющенко Владимир Викторович на Doc.ua
Хирург-онколог, умеет ученое звание доцента, научную степень кандидата наук. В область профессиональных интересов Владимира Викторовича входит лечение базалиомы и плоскоклеточного рака кожи.
Врач Хирург Киселев Сергей  Михайлович на Doc.ua
Киселев Сергей Михайлович
Хирург высшей категории, имеет более 35-ти лет опыта работы, занимается лечением хирургических болезней, используя лазер, благодаря которому операции проходят бескровно, а заживление ран – быстрее. Избавляет пациентов от папиллом, бородавок, мозолей, фурункулов, трофических язв, гидраденита.
Врач Хирург Материнский Олег Михайлович на Doc.ua
Материнский Олег Михайлович врач высшей категории. Заведующий стационарным отделением в медицинском центре «Мед – Союз». Специализируется на лапароскопических методах в хирургии, неотложной хирургии органов грудной и брюшной полости
4.3
Врач Хирург Мелеховец Юрий  Владимирович на Doc.ua
Хирург первой категории, директор Сумской клиники лазерной медицины. Специалист в области лечения болезней с помощью лазера: фибромы, гигромы, атеромы, липомы, панариция, трофических язв, карбункула, гидраденита, длительно незаживающих ран и т.д.
4.3
Врач Уролог, Хирург Ставничий Владимир Дмитриевич на Doc.ua
Врач детский хирург, детский уролог и девятнадцатилетним стажем работы. Провозит диагностику и лечение у детей мочеполовой системы, инфекций мочевыводящих путей, проводит процедуры по устранению воспалительных процессов. Так же оказывает помощь в неотложной детской хирургии
3.7
Врач Хирург Чумаков Владимир Николаевич на Doc.ua
Осуществляет прием пациентов хирургического профиля. Занимается изучением и применением методов диагностики и лечения патологий в области хирургии. Проводит лечение аппендицита, грыж, проктологических патологий.
3.5
Врач Хирург Бидаков Александр  Николаевич на Doc.ua
Детский хирург и специалист по лазерной медицине. Проводит более 1 000 операций в год, применяя наряду с традиционными инструментами новейшие лазерные технологии. Это позволяет эффективнее диагностировать заболевания, требующие срочной операции (аднексита, аппендицита, перитонита, острой кишечной инвагинации, непроходимости кишечника, пилоростеноза, абсцессов, флегмон, гематогенного остеомиелита, и др), и сразу же проводить ее.
Врач Хирург, Маммолог Козачек Руслан Сергеевич на Doc.ua
Руслан Сергеевич проводит консультации (осмотр, маммологическое обследование, назначение схемы лечения), хирургические вмешательства, консультирует беременных, кормящих женщин. Использует только новые официальные международные (европейские и американские) подходы по диагностике, лечению и профилактике заболеваний молочных желез.
Врач Хирург Лобода Юрій Миколайович на Doc.ua
Показать еще 7 Врачиautorenew