Отоларингологи (ЛОРы) в Сумах

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 5 Августа
Салий Любовь Владимировна
В профессиональные направления работы данного высококвалифицированного специалиста входит диагностика и коррекция всяческих нарушений в области отоларингологии, в частности таких как фронтит, этмоидит, тубоотит, гайморит и. т. д. Стоит отметить, что Любовь Владимировна помимо огромного опыта работы также владеет большим количеством разноплановых методик, помогающим ей быстро находить и устранять проблему.
Оздоровительный центр «Дивосил»
Плюс пациент платит за одноразовый отоларингологический набор 20 грн, стоимость которого не входит в оплату за консультацию
ул. Металлургов, 5на карте
Ковпаковский
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
4.3
Корнейкова Ирина Павловна
Врач отоларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Выполняет все необходимые процедуры (промывание миндалин, прочистка нагноения в миндалинах, удаление инородных тел и т.д.)
3.1
Киричек Денис Валерьевич
Лечит различные ЛОР-патологии с помощью высокоинтенсивного хирургического лазера. Компетентен в лечение синусита, фарингита, тонзиллита (в острой/хронической форме) и других болезней по профилю оториноларингологии.