Сумы

Гинекологи в Сумах

Сегодня, 25 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Петрова Галина Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: дисплазия шейки матки, дисфункция яичников, вагинит, сальпингоофорит, менопаузальное расстройство, бесплодие, эндокринопатия
Клиника академика Грищенко (Имплант) в г. Сумы
УЗД без висновку -300 грн., з висновком- 400 грн
пл. Троицкая, 1/1на карте
Сумская область
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 25  апр.пт 26  апр.сб 27  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Гинеколог Чухриенко Наталия Евгеньевна на Doc.ua
Специалист в области акушер-гинекологии, который пользуется широким спектром различных методик для диагностирования и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, среди которых: воспалительные процессы, заболевания, передающиеся половым путем, новообразования вульвы и т. д. Стоит отметить, что Наталия Евгеньевна также проводит реставрационные работы женских половых органов (пластика шейки матки, интимная контурная пластика, интимный филлинг и др.)
«Женская гармония»
Повторная консультация - 200 грн.
ул. Санаторная, 3на карте
Ковпаковский
Врач Гинеколог Ярковая Ольга Валентиновна на Doc.ua
Врач гинеколог второй квалификационной категории Ярковая Ольга Валентиновна проводит консультативные приемы, лечение патологий шейки матки радиоволнами, медикаментозное прерывание беременности, вакцинация для предупреждения рака шейки матки, кольпоскопия
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гринкевич  Татьяна  Милентьевна   на Doc.ua
Гринкевич Татьяна Милентьевна
21год опыта
Гинеколог, имеет высшую категорию, специалист в области всего спектра оперативных вмешательств, проводит гистерэктомию, гистерорезектоскопию, лечение бесплодия у женщин, патологий шейки матки, нарушений, связанных с менструальной функцией
Повторная консультация - 220 грн
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Вихристюк  Валентина  Анатольевна  на Doc.ua
Врач-гинеколог высшей категории, занимается лечением женского бесплодия, нарушений менструальной функции, специалист в области хирургии (эндоскопической) в гинекологии. Владеет открытыми методами оперативного лечения
Повторная консультация акушера-гинеколога - 150 грн
Врач Гинеколог Зубрий Мальвина Петровна на Doc.ua
Занимается лечением таких недугов: бесплодие, андексит, вагинит, эрозия шейки матки, вульвит, крауроз вульвы, ретенционная киста шейки матки и др. Проводит осмотр пациенток, назначает анализы, расписывает схему лечения и контролирует выздоровление.
Врач Гинеколог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт Колиснык Алексей Федорович на Doc.ua
Колисник Алексей Федорович является врачом-физиотерапевтом высшей категории. Так же доктор специалист по вопросам лазерной медицины и апифитотерапии. Провозит лечение всевозможных заболеваний позвоночника, физиотерапевтические и реабилитационные процедуры
Повторная консультация - 150 грн
Врач Гинеколог Гиленко Жанна Онуфриевна на Doc.ua
Гиленко Жанна является врачом детской гинекологии. Проводит осмотр, УЗИ-диагностику. Помогает с проблемами развития половых органов у девочек. Является участником во многих региональных и международных конференциях
Повторная консультация - 150 грн
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онколог Сумцов Дмитрий  Георгиевич на Doc.ua
Сумцов Дмитрий Георгиевич
Онкогинеколог высшей категории, проводит оперативные вмешательства, в том числе лапароскопическим методом. Лечит лейкоплакию, кондиломы, вульвит, генитальный герпес, кольпит, бесплодие, аднексит и др. Кандидат медицинских наук.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Нестеренко Татьяна  Дмитриевна на Doc.ua
Гинеколог, занимается лечением воспалительных болезней репродуктивных органов женщин, бесплодия, патологического климакса. Проводит лазерную терапию при предраковых заболеваниях влагалища, вульвы и шейки матки.
Показать еще 2 Врачиautorenew