Акушеры-гинекологи в Сумах

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 5 Августа
Петрова Галина Андреевна
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: дисплазия шейки матки, дисфункция яичников, вагинит, сальпингоофорит, менопаузальное расстройство, бесплодие, эндокринопатия
Клиника академика Грищенко (Имплант) в г. Сумы
пл. Троицкая, 1/1на карте
Сумская область
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
Гринкевич  Татьяна  Милентьевна
Гинеколог, имеет высшую категорию, специалист в области всего спектра оперативных вмешательств, проводит гистерэктомию, гистерорезектоскопию, лечение бесплодия у женщин, патологий шейки матки, нарушений, связанных с менструальной функцией
4.5
Сумцов Дмитрий  Георгиевич
Онкогинеколог высшей категории, проводит оперативные вмешательства, в том числе лапароскопическим методом. Лечит лейкоплакию, кондиломы, вульвит, генитальный герпес, кольпит, бесплодие, аднексит и др. Кандидат медицинских наук.
4.4
Вихристюк  Валентина  Анатольевна
Врач-гинеколог высшей категории, занимается лечением женского бесплодия, нарушений менструальной функции, специалист в области хирургии (эндоскопической) в гинекологии. Владеет открытыми методами оперативного лечения
4.3
Жаль Надежда Петровна
Врач акушер-гинеколог с большим опытом работы неоднократно проходила курсы повышения квалификации, тематические курсы. Проводит клинические осмотры со сбором анамнеза, лечит воспаления женской половой сферы, ведет беременность
3.7
Доктор Заканавская Виктория Викторовна обладает большим опытом работы, имеет первую квалификационную категорию в направлении акушерства и гинекологии, а также в медицинской генетике. Проводит гинекологические осмотр, УЗИ органов малого таза, консультативный прием беременных
3.3
Перепичай Сергей Васильевич
Перепичай Сергей Васильевич врач первой квалификационной категории по акушерству и гинекологии, врач высшей категории по УЗ диагностике. Проводит гинекологические осмотры и лечит различные профильные заболевания
3.1
Ежова Алеся Валерьевна
Доктор Ежова А.В. несмотря на небольшой опыт работы является квалифицированным специалистом в области акушер-гинекологии. Досрочно защитила кандидатскую диссертацию по теме «Генитальный эндометриоз с бесплодностью: прогнозирование и ранняя диагностика». Является автором научных публикаций
2.5
Нестеренко Татьяна  Дмитриевна
Гинеколог, занимается лечением воспалительных болезней репродуктивных органов женщин, бесплодия, патологического климакса. Проводит лазерную терапию при предраковых заболеваниях влагалища, вульвы и шейки матки.
2.3
Татьяна Владимировна проводит гинекологический осмотр, диагностирует и проводит лечение болезней репродуктивной системы, наблюдает беременность, проводит предродовую подготовку, а также занимается ведением беременности и родов при аномальной плацентации
Показать еще 9 Врачиautorenew