Психологи в Сумах

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 5 Августа
3.9
Оксана Владимировна опытный психолог, сексолог и реабилитолог. Занимается диагностикой и лечением психологических проблем и расстройств половой сферы. Помогает в ускорении процессов излечения гормонозависимых заболеваний у женщин и проблем эректильной дисфункции у мужчин. Также доктор является инструктором по имблилдингу (сексфитнесу). Специализируется на проведении различных лазерных косметологических процедур
2.3
Долинская Ирина Дмитриевна
Ирина Дмитриевна — практикующий психолог, арт-терапевт и тренер. Является соорганизатором и тренером курса «Психология стройности», тренером фестивалей «Любовь. Карьера. Деньги»,«Анима», «VmesteFest 2» и «RestArt». Врач за последние пять лет провела боле чем 200 консультаций и терапевтических сессий; более ста тренингов, семинаров и мастер-классов и больше десяти мастер-классов как эксперт на фестивалях в Киеве, Донецке и Сумах. Ирина Дмитриевна была экспертом-психологом телеканалов 27канал, «UA.SUMY», ТК «Орбита», радио «Слобода FM». Является автор онлайн-курсов «Квантовая трансформация», «Женский путь развития» и организатором конференции «Счастье женщины глазами мужчин».
Частная практика психолога Ирины Долинской
ул. Набережная реки Стрелки, 10на карте