Сумы
Врач Отоларинголог (ЛОР), Фитотерапевт (травник) Салий Любовь Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Салий Любовь Владимировна

В профессиональные направления работы данного высококвалифицированного специалиста входит диагностика и коррекция всяческих нарушений в области отоларингологии, в частности таких как фронтит, этмоидит, тубоотит, гайморит и. т. д. Стоит отметить, что Любовь Владимировна помимо огромного опыта работы также владеет большим количеством разноплановых методик, помогающим ей быстро находить и устранять проблему.

Проверенные отзывы о враче 15 отзывов

Вікторія 19 Апрель 2024
Вікторія 13 Март 2024
Сподобався спеціаліст і сам візит теж дуже сподобався. Все добре пройшло.
Лариса 24 Август 2022
Тетяна 17 Ноябрь 2021
Лікар чудовий! Отримала всі відповіді на свої питання і гарні рекомендації, на наступний день мені стало краще
Сергей 13 Октябрь 2021
Татьяна 24 Июнь 2021
Ягнюк 16 Апрель 2021
Очень хороший, спокойный и адекватный человек. Гостеприимная, хочется продолжать с ней дальнейшее общения. Все прошло на высшем уровне
Владимир 03 Декабрь 2020
Юлия 05 Ноябрь 2020
Меня все устроило. Доктор отличный! Всем рекомендую.
Яна 02 Октябрь 2020
Консультация мне вполне понравилась, доктор объяснила как мне нужно дальше лечиться. Проконсультировала, назначила лечение. И через месяц нужно повторно прийти на прием. Посмотреть на результат.