Врач Хирург, Уролог Туренко Игорь Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Туренко Игорь Анатольевич

Кандидат медицинских наук
Врач-хирург, уролог высшей категории занимается хирургическим и консервативным лечением заболеваний мочевыделительной системы у детей. Также Игорь Анатольевич проводит современную диагностику, в своей практике использует эндоскопические и лапароскопические методы
Медицинский центр «Беатрис»
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
Роман 21 Октябрь 2021
Дуже сподобалося. Привітний персонал. Лікар дуже гарно прийняв. Ми дуже задоволені консультацією.
Артём 13 Май 2021
Отличный доктор! Мы довольны, будем и дальше продолжать лечение
Данил 25 Февраль 2021
Доктор все посмотрел внимательно. Диагноз, который был нам поставлен другим специалистом, доктор опроверг. Мы остались очень довольны приемом
Аноним 17 Декабрь 2020
Прийом прошел хорошо, но меня смущает, что в качестве врачебного вердикта, доктор сказал что мне нужно больше времени уделять ребенку. Это не в компетенции доктора судить о подобных вещах в результате короткого общения со мной и моим сыном. Обращались с проблемой детского энуреза. Главная рекомендация доктора: раз в час водить ребенка в туалет, других рекомендаций нам доктор не дал. Я явно не за этим пришла к доктору чтобы мне давали рекомендации по воспитанию ребенка.
Артем 05 Ноябрь 2020
Профессиональная консультация, все получили что, хотели, хорошее отношение к пациентам.
Ростислав 05 Ноябрь 2020
Врач внимательный, все рассказал и объяснил.
Трофим 05 Ноябрь 2020
Прием у доктора был максимально мне понятен, всем довольна.
Давид 13 Август 2020
Лікар давав професійні відповіді на мої запитання, уважний до дрібниць та дуже ввічливий. Дуже сподобався візит
Артем 09 Июль 2020
Доктор все доходчиво рассказал, уделил достаточно мне времени. Визитом осталась довольна
Владислав 11 Июнь 2020
Доктор добрый, внимательный, отвечает ребенку на вопросы, спокойно ребенку все рассказывает. Все было хорошо.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Харьков