Врач УЗИ-специалист Коваленко Надежда Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Коваленко Надежда Ивановна

Надежда Ивановна успешно прошла предаттестационный цикл и тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике. По УЗИ она имеет первую квалификационную категорию.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Валентина 30 Март 2021
Лікар мене стовідсотково влаштовує. І тільки позитивні відгуки.
Ирина 23 Июнь 2020
Очень внимательный, грамотный доктор, старается донести до пациента его проблемы. Доктор очень доброжелательная.
Лариса 16 Июнь 2020
Лікарю можна довіряти.
Опритова Ирина 07 Май 2020
Неоднократно обращалась за консультациями к Коваленко Надежде Ивановне - прекрасному специалисту УЗИ, всегда внимательному и доброжелательному пациентам. Доктор, встреча с которой, всегда приятна, независимо от диагноза.
Алла 11 Апрель 2020
Все дуже добре.Я не одноразово користуюсь, мені все подобається. І обслуговування, і лікарі, і їхній фах. Я задоволена.
Валентина 05 Март 2020
Сподобалось доброзичливе відношення до пацієнта, лікар компетентна. Візит сподобався.
Лариса 15 Январь 2020
Доктор квалифицированная и доброжелательная женщина. Достаточно уделила времени, все подробно объяснила, дала полезные рекомендации.
Наталья 28 Декабрь 2019
Мне все понравилось, спасибо вам большое. Будем обращаться в любом случае через четыре месяца.
Юлия 12 Июнь 2019
Все было, на высшем уровне. Мне все доступно обьяснили. Спасибо! Очень довольна приемом!
Наталья 28 Ноябрь 2017
Хороший доктор, внимательный.