Семейные врачи в Сумах

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 24 Июля
Врач дерматолог, косметолог со стажем работы более 10 лет. Специализируется на современных методиках омоложения и оздоровления кожи при помощи лазерных и инъекционных методик. Постоянно повышает свой уровень профессионализма, принимает участие в конференциях, конгрессах, мастер-классах, выставках в отрасли косметологии и anti-age медицины
Центр лазерной косметологии «Linline»
ул. Петропавловская, 49на карте
Ковпаковский
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
3.4
Радько Алевтина Сергеевна
Алевтина Сергеевна занимается процедурами ухода, лечением демодекоза, угревой болезни разных степеней тяжести, омолаживанием кожи. Доктор применяет инъекционные методики: ботулотоксин, биоревитализация, 3D-моделирование овала лица, коррекцию формы и контура губ. Является владельцем патента на полезную модель «Способ диагностики демодекоза».
3.4
Коваленко Евгений  Леонидович
Евгений Леонидович осуществляет весь спектр УЗ-диагностики, включая исследование брюшной полости, щитовидной и молочных желез, определяет патологии сосудов мозга, проводит эхокардиографию и суточный мониторинг артериального давления. Доктор подбирает базисную терапию в случаях нарушений работы сердечно-сосудистой, дыхательной, гепатобилиарной систем.
Харченко  Татьяна  Александровна
Татьяна Александровна специализируется на фотодинамической терапии. Доктор принимает пациентов с угревой болезнью, онихомикозами, трофическими язвами. Собственник патента на полезную модель «Способ диагностики демодекоза».
Показать еще 3 Врачиautorenew