Косметологи в Сумах

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 5 Августа
Врач дерматолог, косметолог со стажем работы более 10 лет. Специализируется на современных методиках омоложения и оздоровления кожи при помощи лазерных и инъекционных методик. Постоянно повышает свой уровень профессионализма, принимает участие в конференциях, конгрессах, мастер-классах, выставках в отрасли косметологии и anti-age медицины
Центр лазерной косметологии «Linline»
ул. Петропавловская, 49на карте
Ковпаковский
Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август
Медицинский центр ОН Клиник Сумы
ул. Харьковская, 23на карте
Заречный
4.4
Жарикова Евгения Александровна
Евгения Александровна занимается лазерной косметологией более 7 лет. Доктор проводит лазерную эпиляцию, лазерное лечение угревой болезни, гиперпигментации, удаляет рубцы и шрамы и под. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов Украины и Ассоциации косметологов Украины.
3.4
Радько Алевтина Сергеевна
Алевтина Сергеевна занимается процедурами ухода, лечением демодекоза, угревой болезни разных степеней тяжести, омолаживанием кожи. Доктор применяет инъекционные методики: ботулотоксин, биоревитализация, 3D-моделирование овала лица, коррекцию формы и контура губ. Является владельцем патента на полезную модель «Способ диагностики демодекоза».
2.5
Мирошниченко Анастасия Анатольевна
В область профессиональных интересов Анастасии Анатольевны входит лазерное омоложение кожи, низкоинтенсивная лазерная биоревитализация, дермальное омоложение, 3D реконструирование и коррекция.
2.5
Хилько Евгения Александровна
Занимается лазерным омоложением кожи, 3D коррекцией, 3D реконстуированием, дермальным омоложением. Проводит холодный поверхностный пилинг, низкоинтенсивную лазерную биоревитализацию.