Сумы

Страница 8: Частные врачи в Сумах

Врач Уролог Пилипец Александр на Doc.ua
Доктор Пилипец проводит квалифицированную диагностику и терапию воспалительной и инфекционной урологической патологии, врач владеет широким спектром операций в урологии.
Врач Аллерголог Сичненко  Петр   Иванович на Doc.ua
Петр Иванович специализируется на всестороннем лечении патологий желудочного, кишечного профиля, пищевода, печени. Проводит терапию всего спектра аллергических заболеваний у детей.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Дядюшко Вячеслав Викторович на Doc.ua
Специализируется на комплексной терапии при воспалительных процессах и инфекциях, заболеваниях шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз), гормональных заболеваниях женских половых органов. Проводит УЗ-исследования.
Врач Терапевт Саранча Вячеслав Николаевич на Doc.ua
Вячеслав Николаевич осуществляет лечение всех заболеваний терапевтического профиля. Ориентируется на лечении заболеваний дыхательной, пищеварительной, кровеносной систем, болезней суставов и вегетативных дисфункций.
Врач Ортопед Шищюк Владимир Дмитриевич на Doc.ua
Врач проводит лечение переломов, а также их осложнений, вправляет переломы с дальнейшим наблюдением за пациентом. К тому же специализируется на комплексной разработке после сращения переломов функции суставов.
Врач Дерматолог Нестеренко Наталья  Владимировна на Doc.ua
Врач занимается приемом пациентов с различными патологическими нарушениями и образованиями кожного покрова, ногтей, волос различного генеза: инфекционного, воспалительного, невыясненного и т.д.