Эндокринологи в Сумах

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 26 Сентября
Врач Терапевт, Эндокринолог Мелеховец Оксана  Константиновна на Doc.ua
Эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, проводит лечение эндокринных болезней (сахарного диабета, диабетической ангиопатии, ожирения, заболеваний щитовидной железы) с помощью медикаментозных схем и лазерной терапии. Подобные манипуляции ускоряют восстановление функций, которые были нарушены, и приводят к достаточно быстрому выздоровлению.
4.3
Врач Эндокринолог Спивак Жанна Сергеевна  на Doc.ua
Спивак Жанна Сергеевна эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении сахарного диабета, заболеваний эндокринной системы, и различных гормональных нарушений
3.8
Врач Эндокринолог Хомяк Наталья Андреевна на Doc.ua
Хомяк Наталья Андреевна врач эндокринолог высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболевания щитовидной железы, надпочечников, гипоталамуса. Регулирует гормоны в организме и проводит лечение дисбаланса
Врач Эндокринолог Миронцева Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирения и метаболического синдрома, патологий надпочечников.
Врач Эндокринолог Мовчан Лина Витальевна на Doc.ua
Лина Витальевна имеет опыт ведения пациентов с различными эндокринопатиями. Проводит терапию гормональных нарушений современными методами, включающими регуляцию питания и режима.
Врач Эндокринолог Радченко Ирина Петровна на Doc.ua