Врач Эндокринолог Даниленко Светлана Витальевна на Doc.ua

Отзывы о враче Даниленко Светлана Витальевна

Светлана Витальевна занимается лечением патологий щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, метаболического синдрома, ожирения и бесплодия. Доктор является постоянным участником международных конференций.
«Ок центр»
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Эльмира 04 Март 2021
Администраторы вежливые, клиника чистая, все в общем то нормально, обратилась со своей свекровью на консультацию к Даниленко Светлана Витальевна, так как свекровь не очень понимает русский язык, и я переводила все между ними. Видя это,врач, демонстративно разговаривала не со мной, а со свекровью, причём сложными медицинскими терминами, на мои вопросы и уточнения, сначала спросила есть ли у меня мед образование, потом вообще сказала «может вы сядете терапевтом сюда?» уточню что я задавала вопросы по лечению и попросила померить давление пациентке (пациентка была абсолютно спокойна). Я выбрала этого врача по отзывам, но на нашем опыте они не подтвердились. В данном случае ей подходит слово не врач а робот в белом халате. Извините уж, как есть. Такого «врача» встретили первый раз. И последний конечно.
Виктория 17 Декабрь 2020
Все дуже сподобалось. В клініці ввічливі люди та персонал, чисто, гарно, тепло.
Марина 19 Сентябрь 2020
Доктор замечательный.
Олена 29 Август 2020
Хороший фахівець, уважно вислухала, все визначила.
Инна 11 Июнь 2020
Очень хороший доктор. Мне очень понравился. На все вопросы по здоровью, которые меня волновали, получила доступные ответы. Понравились назначения, все тоже очень доступно, без космических цен, можно выбрать. Договорились с доктором, что регулярно буду ходить на осмотр, так как долго не могла найти хорошего врача. Доктор очень компетентный, знающий свое дело.
Алина 07 Май 2020
Доктор, выслушала все проблемы и посоветовала, какие анализы можно сдать.
Марина 05 Май 2020
Все очень хорошо, все устроило. Все замечательно.
Наталья 17 Декабрь 2019
Приятный человек и квалифицированный врач!
Ольга 14 Декабрь 2019
Супер доктор, все отлично. Я довольна.
Ольга 15 Ноябрь 2019
Была на приеме у эндокринолога Даниленко Светланы Витальевны . К ней записалась на прием, так же почитав отзывы других пациентов в интернете. И о ней много положительных отзывов ,доступна информация и о лечении , и о деятельности. Очень внимательный врач и грамотный специалист своего профиля, ничего лишнего , только по существу и анализы и узи). .Осталась довольна ,буду продолжать лечение))))

Все врачи Харьков