Врач Эндокринолог Даниленко Светлана Витальевна на Doc.ua

Даниленко Светлана Витальевна

Светлана Витальевна занимается лечением патологий щитовидной железы, гипофиза и надпочечников, метаболического синдрома, ожирения и бесплодия. Доктор является постоянным участником международных конференций.
Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
  • С 2016 г. – ассистент кафедры семейной медицины на базе Харьковского национального университета им. Каразина.
  • Автор статей для популярного интернет издания для пациентов с диабетом «СахарОК».
  • Организатор «Школы диабета» для людей, страдающих на сахарный диабет и их родственников.

• Харьковский государственный медицинский университет;
  • Интернатура по специальности терапия;
  • Специализация по эндокринологии;
  • Присвоение 2-ой квалификационной категории;
  • Присвоение 1-ой квалификационной категории.

• «Международная антиэйджинговая ассоциация»
  • «Международная диабетологическая ассоциация»
  • Постоянный участник конференций международного уровня

• Консультация больных с эндокринными заболеваниями
  • Лечение патологии гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, ожирение, бесплодие

Эльмира 04 Март 2021
Администраторы вежливые, клиника чистая, все в общем то нормально, обратилась со своей свекровью на консультацию к Даниленко Светлана Витальевна, так как свекровь не очень понимает русский язык, и я переводила все между ними. Видя это,врач, демонстративно разговаривала не со мной, а со свекровью, причём сложными медицинскими терминами, на мои вопросы и уточнения, сначала спросила есть ли у меня мед образование, потом вообще сказала «может вы сядете терапевтом сюда?» уточню что я задавала вопросы по лечению и попросила померить давление пациентке (пациентка была абсолютно спокойна). Я выбрала этого врача по отзывам, но на нашем опыте они не подтвердились. В данном случае ей подходит слово не врач а робот в белом халате. Извините уж, как есть. Такого «врача» встретили первый раз. И последний конечно.
Виктория 17 Декабрь 2020
Все дуже сподобалось. В клініці ввічливі люди та персонал, чисто, гарно, тепло.
Марина 19 Сентябрь 2020
Доктор замечательный.
Олена 29 Август 2020
Хороший фахівець, уважно вислухала, все визначила.
Инна 11 Июнь 2020
Очень хороший доктор. Мне очень понравился. На все вопросы по здоровью, которые меня волновали, получила доступные ответы. Понравились назначения, все тоже очень доступно, без космических цен, можно выбрать. Договорились с доктором, что регулярно буду ходить на осмотр, так как долго не могла найти хорошего врача. Доктор очень компетентный, знающий свое дело.

Все врачи Харьков