Сумы

Страница 6: Частные врачи в Сумах

Врач Кардиолог Герасимец Виктория Алексеевна на Doc.ua
Виктория Алексеевна занимается всесторонним наблюдением за пациентами с кардиопатологиями, кардиалгиями, коронарными синдромами, нарушениями сердечного ритма, пороками сердечных клапанов, ВСД и др
Врач Гастроэнтеролог Штукин Сергей Николаевич на Doc.ua
Сергей Николаевич консультирует пациентов, диагностирует и назначает курс лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, панкреатит и др.)
Врач Стоматолог Григорьев  Денис  Геннадиевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог, который работает по следующим направлениям: ортопедическая стоматология (зубное протезирование), терапевтическая стоматология, пародонтология, протезирование на имплантах, эстетическая стоматология (виниры, отбеливание, художественные реставрации).
Врач Акушер-гинеколог Перепичай Сергей Васильевич на Doc.ua
Перепичай Сергей Васильевич врач первой квалификационной категории по акушерству и гинекологии, врач высшей категории по УЗ диагностике. Проводит гинекологические осмотры и лечит различные профильные заболевания
Врач Акушер-гинеколог Ежова Алеся Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Ежова А.В. несмотря на небольшой опыт работы является квалифицированным специалистом в области акушер-гинекологии. Досрочно защитила кандидатскую диссертацию по теме «Генитальный эндометриоз с бесплодностью: прогнозирование и ранняя диагностика». Является автором научных публикаций
Врач Акушер-гинеколог Копица Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна проводит гинекологический осмотр, диагностирует и проводит лечение болезней репродуктивной системы, наблюдает беременность, проводит предродовую подготовку, а также занимается ведением беременности и родов при аномальной плацентации
Врач Невролог Чайка Андрей Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач невролог второй квалификационной категории специализируется на лечении пациентов с сосудистыми патологиями(инсультами). Занимается диагностикой и лечением вегетососудистой дистонии, невротических расстройств, головной болью различной природы и других профильных заболеваний
Врач Уролог Сичненко Павел Петрович на Doc.ua
Врач уролог Синченко Павел Петрович владеет современными методами исследования и лечения урологических заболеваний. Регулярно осваивает новые методы оперативного и консервативного лечения урологических больных. Так же принимает активное участие в научных конференциях
Врач Массажист Жалдак Дарья Александровна на Doc.ua
Дарья Александровна получила высшее образование по направлению внутренняя медицина и прошла ряд курсов по технике массажа и коррекции фигуры. Врач проводит перкуссионный бамбуковый массаж, аппаратный лимфодренаж, обертывание, использует термоодеяло для уменьшения жировых отложений.
Врач Психолог Долинская Ирина Дмитриевна на Doc.ua
Ирина Дмитриевна — практикующий психолог, арт-терапевт и тренер. Является соорганизатором и тренером курса «Психология стройности», тренером фестивалей «Любовь. Карьера. Деньги»,«Анима», «VmesteFest 2» и «RestArt». Врач за последние пять лет провела боле чем 200 консультаций и терапевтических сессий; более ста тренингов, семинаров и мастер-классов и больше десяти мастер-классов как эксперт на фестивалях в Киеве, Донецке и Сумах. Ирина Дмитриевна была экспертом-психологом телеканалов 27канал, «UA.SUMY», ТК «Орбита», радио «Слобода FM». Является автор онлайн-курсов «Квантовая трансформация», «Женский путь развития» и организатором конференции «Счастье женщины глазами мужчин».
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 chevron_right