Сумы

Страница 6: Частные врачи в Сумах

Смотреть клиники в Сумах
Сегодня, 27 Апреля
Врач Гинеколог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт Колиснык Алексей Федорович на Doc.ua
Колисник Алексей Федорович является врачом-физиотерапевтом высшей категории. Так же доктор специалист по вопросам лазерной медицины и апифитотерапии. Провозит лечение всевозможных заболеваний позвоночника, физиотерапевтические и реабилитационные процедуры
Врач Стоматолог, Терапевт Гайдар Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист, предоставляющий услуги в области пломбирования и художественной реставрации зубов. Огромный стаж работы и наличие высокого уровня мастерства также позволяют Татьяне Николаевне заниматься эндодонтическим лечением таких заболеваний как пульпит и периодонтит, являющихся серьёзными для корневых каналов зубов.
Врач  Малус Игорь Юрьевич на Doc.ua
Малус И. Ю. имеет более 26 лет стажа по специальности УЗД-специалиста. Проводит УЗД органов брюшной полости, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ органов малого таза женщин (трансабдоминальное) и др.
Врач Офтальмолог Перекрестов Максим Борисович на Doc.ua
Перекрестов Максим Борисович врач офтальмолог высшей категории. Проводит диагностику на современном оборудовании что позволяет своевременно проводить лечение патологий органов зрения. Специализируется на лазерном лечении, хирургии катаракты и глаукомы, возрастной макулодистрофии
Мед-Союз на Привокзальной
Повторная консультация - 200 грн. Консультация (пенсионеров по возрасту) - 200 грн
Врач Хирург Мелеховец Юрий  Владимирович на Doc.ua
Хирург первой категории, директор Сумской клиники лазерной медицины. Специалист в области лечения болезней с помощью лазера: фибромы, гигромы, атеромы, липомы, панариция, трофических язв, карбункула, гидраденита, длительно незаживающих ран и т.д.
Врач Терапевт, Эндокринолог Мелеховец Оксана  Константиновна на Doc.ua
Мелеховец Оксана Константиновна
Эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, проводит лечение эндокринных болезней (сахарного диабета, диабетической ангиопатии, ожирения, заболеваний щитовидной железы) с помощью медикаментозных схем и лазерной терапии. Подобные манипуляции ускоряют восстановление функций, которые были нарушены, и приводят к достаточно быстрому выздоровлению.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Берестовская Наталья Николаевна на Doc.ua
Дерматовенеролог первой категории, специализируется на лечении нейродермита, грибковых поражений кожи, акне, различных форм псориаза, кожных заболеваний в хронической форме (атопический, аллергический дерматит).
Врач Акушер-гинеколог, Генетик Заканавская Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор Заканавская Виктория Викторовна обладает большим опытом работы, имеет первую квалификационную категорию в направлении акушерства и гинекологии, а также в медицинской генетике. Проводит гинекологические осмотр, УЗИ органов малого таза, консультативный прием беременных
Врач Гинеколог Гиленко Жанна Онуфриевна на Doc.ua
Гиленко Жанна является врачом детской гинекологии. Проводит осмотр, УЗИ-диагностику. Помогает с проблемами развития половых органов у девочек. Является участником во многих региональных и международных конференциях
Врач  Власенко Оксана Ивановна на Doc.ua
Власенко О. И. - гиниколог со стажем работы более 22 лет. Проводит первичный осмотр, назначает лечение. Лечит вагинит, кольпит, безплодие, ерозию и патлогии шейки матки и др.