Стоматологи в Сумах

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Павловский  Игорь Владимирович
Хирург-имплантолог обладающий большим стажем работы (более 30-ти лет) и высокой квалификацией. Занимается имплантацией зубов и удалением различных новообразований в мягких тканях ротовой полости, таких как фибромы или липомы внутри десны, эпулис и др. Высокий уровень мастерства так-же позволяет Игорю Владимировичу заниматься лечением различных заболеваний пародонта, имеющих сильное влияние на состояние ротовой полости и организма в целом.
Мельник Вера Ивановна
Вера Ивановна - высококвалифицированный врач, обладающий многолетним опытом работы в области стоматологии и ортодонтии. Занимается лечением и профилактикой различных зубо-челюстных аномалий, таких как адентия, гиподентия, гиперодентия, гипоплазия, дисплазия эмали, прогнатия и ретрогнатия. Среди предоставляемых услуг также в наличии присутствуют пломбирование и эстетическое протезирование зубного ряда.
4.3
Квалифицированный специалист, предоставляющий услуги в области пломбирования и художественной реставрации зубов. Огромный стаж работы и наличие высокого уровня мастерства также позволяют Татьяне Николаевне заниматься эндодонтическим лечением таких заболеваний как пульпит и периодонтит, являющихся серьёзными для корневых каналов зубов.
4.2
Вардаев  Руслан Георгевич
Высокая квалификация вместе с большим опытом работы (почти 20 лет) позволяют данному специалисту заниматься лечением и диагностикой широкого спектра заболеваний зубов, их протезированием, художественной реставрацией и имплантацией. Также стоит отметить, что Руслан Георгевич является членом ассоциации стоматологов Украины.
3.9
Денис Владимирович квалифицированный специалист в области ортопедической стоматологии со стажем работы более 10-ти лет. Занимается профилактикой и лечением пациентов с такими заболеваниями как стоматит, хейлит, кариес и др. Также среди предоставляемых услуг есть эстетическое протезирование зубов (установка виниров, металлокерамических коронок и вкладок).
3.5
Большой опыт работ наряду с хорошей квалификацией позволяют Андрею Александровичу заниматься лечением широкого спектра заболеваний в области эндодонтии, таких как пульпит, периодонтит, периостит, гранулема, киста зуба и др. Помимо лечения корневих каналов зубов, так-же данным врачом предоставляются услуги пломбирования и художественной реставрации зубов.
3.2
Григорьев  Денис  Геннадиевич
Врач стоматолог, который работает по следующим направлениям: ортопедическая стоматология (зубное протезирование), терапевтическая стоматология, пародонтология, протезирование на имплантах, эстетическая стоматология (виниры, отбеливание, художественные реставрации).
Brilliant Smile
Промышленный переулок, 12/2на карте