Сумы

Стоматологи в Сумах

Сегодня, 24 Апреля
Врач Ортодонт, Стоматолог Мельник Вера Ивановна на Doc.ua
Вера Ивановна - высококвалифицированный врач, обладающий многолетним опытом работы в области стоматологии и ортодонтии. Занимается лечением и профилактикой различных зубо-челюстных аномалий, таких как адентия, гиподентия, гиперодентия, гипоплазия, дисплазия эмали, прогнатия и ретрогнатия. Среди предоставляемых услуг также в наличии присутствуют пломбирование и эстетическое протезирование зубного ряда.
Врач Стоматолог Кретов  Андрей Александрович на Doc.ua
Большой опыт работ наряду с хорошей квалификацией позволяют Андрею Александровичу заниматься лечением широкого спектра заболеваний в области эндодонтии, таких как пульпит, периодонтит, периостит, гранулема, киста зуба и др. Помимо лечения корневих каналов зубов, так-же данным врачом предоставляются услуги пломбирования и художественной реставрации зубов.
Стоматологическая клиника доктора Вардаева
проспект М. Лушпи, 9на карте
Заречный
Врач Стоматолог, Терапевт Гайдар Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист, предоставляющий услуги в области пломбирования и художественной реставрации зубов. Огромный стаж работы и наличие высокого уровня мастерства также позволяют Татьяне Николаевне заниматься эндодонтическим лечением таких заболеваний как пульпит и периодонтит, являющихся серьёзными для корневых каналов зубов.
Врач Стоматолог Григорьев  Денис  Геннадиевич на Doc.ua
Врач стоматолог, который работает по следующим направлениям: ортопедическая стоматология (зубное протезирование), терапевтическая стоматология, пародонтология, протезирование на имплантах, эстетическая стоматология (виниры, отбеливание, художественные реставрации).
Brilliant Smile
Промышленный переулок, 12/2на карте
Ковпаковский
Врач Стоматолог Беседа Людмила  Валерьевна  на Doc.ua
Специалист в области стоматологии с десятилетним стажем работы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний десен и зубов, их художественной реставрацией и протезированием. Также среди достоинств стоит отметить и прогрессивные методы отбеливания зубов, такие как Beyond или Sky's