Сумы

Смотреть клиники в Сумах
Сегодня, 23 Апреля
4.1
Врач Проктолог, Отоларинголог (ЛОР), Хирург Тхір Ігор Ігорович на Doc.ua
Направления работы: гнойно-воспалительные заболевания кожи и мягких тканей, доброкачественные новообразования мягких тканей, неотложные состояния в хирургии, включая острую боль в животе, проктологическую и сосудистую патологию, острая урологическая патология, заболевание ЛОР органов, помощь в интерпретации результатов обследования и анализов, есть опыт работы с оказанием помощи пациентам с COVID-19.
Врач  Шевченко Елена Борисовна на Doc.ua
31год опыта
Шевченко Е. Б. имеет более 31 года стажа по специальности УЗД-специалиста. Проводит УЗД органов брюшной полости, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ органов малого таза женщин (трансабдоминальное) и др.
Врач Терапевт Гузенко  Надежда Андреевна на Doc.ua
Доктор Гузенко Надежда Андреевна квалифицированный специалист с сорока трехлетним стажем стажем работы. Проводит первичную диагностику пациентов. Занимается лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов
Врач Гинеколог Зубрий Мальвина Петровна на Doc.ua
Занимается лечением таких недугов: бесплодие, андексит, вагинит, эрозия шейки матки, вульвит, крауроз вульвы, ретенционная киста шейки матки и др. Проводит осмотр пациенток, назначает анализы, расписывает схему лечения и контролирует выздоровление.
Врач Хирург Киселев Сергей  Михайлович на Doc.ua
Хирург высшей категории, имеет более 35-ти лет опыта работы, занимается лечением хирургических болезней, используя лазер, благодаря которому операции проходят бескровно, а заживление ран – быстрее. Избавляет пациентов от папиллом, бородавок, мозолей, фурункулов, трофических язв, гидраденита.
Врач Акушер-гинеколог Жаль Надежда Петровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог с большим опытом работы неоднократно проходила курсы повышения квалификации, тематические курсы. Проводит клинические осмотры со сбором анамнеза, лечит воспаления женской половой сферы, ведет беременность
Врач Хирург Материнский Олег Михайлович на Doc.ua
31год опыта
Материнский Олег Михайлович врач высшей категории. Заведующий стационарным отделением в медицинском центре «Мед – Союз». Специализируется на лапароскопических методах в хирургии, неотложной хирургии органов грудной и брюшной полости
Врач Онколог, Хирург Андрющенко Владимир Викторович на Doc.ua
Андрющенко Владимир Викторович
Хирург-онколог, умеет ученое звание доцента, научную степень кандидата наук. В область профессиональных интересов Владимира Викторовича входит лечение базалиомы и плоскоклеточного рака кожи.
Врач Кардиолог Маркова Наталья Анатольевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области детской кардиоревматологии. Проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, первичную и вторичную профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, наблюдение после операций