Сумы

Страница 3: Частные врачи в Сумах

Врач Флеболог, Сосудистый хирург Синяченко Юрий  Олегович на Doc.ua
Флеболог, ангиохирург. Специалист в области передовых, малоинвазивных методик лечения варикозной болезни, включая тяжелые формы хронической венозной недостаточности (трофические язвы). Эндовазальная лазерная коагуляция, пенная эхо-склероабляция, склеротерапия телеангиоэктизий (сосудистых звездочек). Так же, проводит лечение: тромбоза подкожных вен, тромбофлебита, облитерирующего атеросклероза, тромбангиита.
Врач Косметолог, Семейный врач Радько Алевтина Сергеевна на Doc.ua
Алевтина Сергеевна занимается процедурами ухода, лечением демодекоза, угревой болезни разных степеней тяжести, омолаживанием кожи. Доктор применяет инъекционные методики: ботулотоксин, биоревитализация, 3D-моделирование овала лица, коррекцию формы и контура губ. Является владельцем патента на полезную модель «Способ диагностики демодекоза».
Врач Стоматолог-хирург Павловский  Игорь Владимирович на Doc.ua
Хирург-имплантолог обладающий большим стажем работы (более 30-ти лет) и высокой квалификацией. Занимается имплантацией зубов и удалением различных новообразований в мягких тканях ротовой полости, таких как фибромы или липомы внутри десны, эпулис и др. Высокий уровень мастерства так-же позволяет Игорю Владимировичу заниматься лечением различных заболеваний пародонта, имеющих сильное влияние на состояние ротовой полости и организма в целом.
Врач Стоматолог-ортопед Стаценко Денис Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Денис Владимирович квалифицированный специалист в области ортопедической стоматологии со стажем работы более 10-ти лет. Занимается профилактикой и лечением пациентов с такими заболеваниями как стоматит, хейлит, кариес и др. Также среди предоставляемых услуг есть эстетическое протезирование зубов (установка виниров, металлокерамических коронок и вкладок).
Врач Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог Гуйва Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — специалист в сфере лечения хронических вирусных, грибковых и бактериальных инфекций, нарушений иммунитета. Проводит терапию рецидивирующих гнойных инфекций кожи, подкожно-жировой клетчатки.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гринкевич  Татьяна  Милентьевна   на Doc.ua
Гинеколог, имеет высшую категорию, специалист в области всего спектра оперативных вмешательств, проводит гистерэктомию, гистерорезектоскопию, лечение бесплодия у женщин, патологий шейки матки, нарушений, связанных с менструальной функцией
Врач Эндокринолог Миронцева Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений углеводного обмена, ожирения и метаболического синдрома, патологий надпочечников.
Врач Ортопед, Травматолог Стахович Леонид Иванович на Doc.ua
Доктор Стаханович Л.И. Проводит диагностику, лечение болей и заболеваний суставов. Успешно применяет методики лечения травм безоперационными методами. Внедрил и получает хорошие результаты лечения при проведении реабилитационных мероприятиях
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Вихристюк  Валентина  Анатольевна  на Doc.ua
Врач-гинеколог высшей категории, занимается лечением женского бесплодия, нарушений менструальной функции, специалист в области хирургии (эндоскопической) в гинекологии. Владеет открытыми методами оперативного лечения
Врач Стоматолог-ортопед Вардаев  Руслан Георгевич на Doc.ua
Высокая квалификация вместе с большим опытом работы (почти 20 лет) позволяют данному специалисту заниматься лечением и диагностикой широкого спектра заболеваний зубов, их протезированием, художественной реставрацией и имплантацией. Также стоит отметить, что Руслан Георгевич является членом ассоциации стоматологов Украины.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right