Сумы

Страница 4: Частные врачи в Сумах

Врач Уролог Артеменко Артем Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Артеменко Артем Александрович доктор второй квалификационной категории регулярно принимает участие в научно-практических конференциях. Специализируется на лечении заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, владеет современными методами по диагностике и лечении урологических заболеваний
Врач Хирург Бидаков Александр  Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Детский хирург и специалист по лазерной медицине. Проводит более 1 000 операций в год, применяя наряду с традиционными инструментами новейшие лазерные технологии. Это позволяет эффективнее диагностировать заболевания, требующие срочной операции (аднексита, аппендицита, перитонита, острой кишечной инвагинации, непроходимости кишечника, пилоростеноза, абсцессов, флегмон, гематогенного остеомиелита, и др), и сразу же проводить ее.
Врач Стоматолог Кретов  Андрей Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Большой опыт работ наряду с хорошей квалификацией позволяют Андрею Александровичу заниматься лечением широкого спектра заболеваний в области эндодонтии, таких как пульпит, периодонтит, периостит, гранулема, киста зуба и др. Помимо лечения корневих каналов зубов, так-же данным врачом предоставляются услуги пломбирования и художественной реставрации зубов.
Врач Акушер-гинеколог Жаль Надежда Петровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог с большим опытом работы неоднократно проходила курсы повышения квалификации, тематические курсы. Проводит клинические осмотры со сбором анамнеза, лечит воспаления женской половой сферы, ведет беременность
Врач Хирург Материнский Олег Михайлович на Doc.ua
Материнский Олег Михайлович врач высшей категории. Заведующий стационарным отделением в медицинском центре «Мед – Союз». Специализируется на лапароскопических методах в хирургии, неотложной хирургии органов грудной и брюшной полости
Врач Кардиолог Маркова Наталья Анатольевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области детской кардиоревматологии. Проводит функциональную диагностику сердца у ребенка, первичную и вторичную профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, наблюдение после операций
Врач Гинеколог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт Колиснык Алексей Федорович на Doc.ua
Колисник Алексей Федорович является врачом-физиотерапевтом высшей категории. Так же доктор специалист по вопросам лазерной медицины и апифитотерапии. Провозит лечение всевозможных заболеваний позвоночника, физиотерапевтические и реабилитационные процедуры
Врач Офтальмолог Перекрестов Максим Борисович на Doc.ua
Перекрестов Максим Борисович врач офтальмолог высшей категории. Проводит диагностику на современном оборудовании что позволяет своевременно проводить лечение патологий органов зрения. Специализируется на лазерном лечении, хирургии катаракты и глаукомы, возрастной макулодистрофии
Врач Акушер-гинеколог, Генетик Заканавская Виктория Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Заканавская Виктория Викторовна обладает большим опытом работы, имеет первую квалификационную категорию в направлении акушерства и гинекологии, а также в медицинской генетике. Проводит гинекологические осмотр, УЗИ органов малого таза, консультативный прием беременных
Врач Гинеколог Гиленко Жанна Онуфриевна на Doc.ua
Гиленко Жанна является врачом детской гинекологии. Проводит осмотр, УЗИ-диагностику. Помогает с проблемами развития половых органов у девочек. Является участником во многих региональных и международных конференциях
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right