Одесса

Страница 2: Стоматологи в Одессе

Сегодня, 25 Апреля
Врач Стоматолог Рожкова Наталья Владимировна на Doc.ua
Рожкова Наталья Владимировна
Основатель и руководитель клиники, специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Проводит протезирование на имплантах, установку виниров, безметалловых коронок, металлокерамических коронок, бюгельных протезов, делает микропротезирование
Врач Стоматолог Обуховский Андрей Валерьевич на Doc.ua
Профессиональная область интересов Андрея Валерьевича включает лечение некариозных болезней (эрозия эмали, флюороз, клиновидный дефект, стираемость зубов (патологическая), гиперестезия), кариозных поражений (пульпит, периодонтит, кариес).
Овасак в Одессе
ул. Троицкая, 11ана карте
Врач Стоматолог, Ортодонт Солоха  Петр Анатольевич на Doc.ua
Петр Анатольевич — основатель и главный врач клиники «ОРТО СПАС Дентал». Работает в таких направлениях, как ортопедия, ортодонтия, терапевтическая стоматология, хирургия. Имея расширенную квалификацию, использует междисциплинарный подход в лечении зубочелюстной системы, проблемы полости рта рассматривает в комплексе эстетической и функциональной стоматологии.
Орто Спас Дентал
ул. Б. Арнаутская, 25 на карте
Врач Стоматолог Гулюк Сергей Анатольевич на Doc.ua
Директор семейной стоматологической клиники "ГАЛСИ", врач 2-й категории, стоматолог ортопедического профиля, параллельно практической деятельности занимается написанием научных статей в специализированной периодике.
Галси, медицинский центр
ул. Литературная, 12на карте
Врач Стоматолог Безсалов Владимир Александрович на Doc.ua
Общий и терапевтический стоматолог специализируется на лечении корневых каналов, реставрациях зубов, шинировании. Лечит такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит
Врач Стоматолог Прокофьева Светлана Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог, принимает взрослых пациентов и детей, проводит художественные реставрации, протезирование, а также отбеливание зубов. Решает такие медицинские проблемы: гингивит, кариес, стоматит, пульпит, периодонтит и т.д.
Dent House, клиника семейной стоматологии
ул. Нежинская, 41на карте
Пересыпский
Врач Стоматолог Аленина Мирослава Васильевна на Doc.ua
Мирослава Васильевна специализируется на общей и терапевтической стоматологии, проводит у маленьких пациентов лечение молочных и постоянных зубов, корневых каналов. Осуществляет реставрации, лечит кариес, пульпит, периодонтит
Врач Стоматолог Обуховский Константин Валерьевич на Doc.ua
Осуществляет терапевтическое лечение зубов, эндодонтическое, ортопедическое. Специализируется на подготовке зубов к протезированию, занимается эстетическими реставрациями.
Овасак в Одессе
ул. Троицкая, 11ана карте
Врач Стоматолог Бедрицкий Глеб Викторович на Doc.ua
Учредитель клиники современной стоматологии доктора Бедрицкого. Стоматолог, ведущий медицинскую практику 26 лет. Вел стоматологическую практику в Польше, Голландии, Украине, Германии.
Клиника современной стоматологии доктора Бедрицкого
ул. Пушкинская, 52на карте
Приморский
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог Вишневская Анна Александровна на Doc.ua
Доктор Вишневская А.А. является квалифицированным пародонтологом, стоматологом-хірургом та стоматологом загальної практики, специалистом по лазерной стоматологии. Проводит лазерную пластику преддверия ротовой полости, гипертрофированных десен, кюретаж пародонтальных карманов, вектор-терапию и т.д.
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right