Черновцы
Оксфорд Медикал на Воробкевича

Оксфорд Медикал на Воробкевича

add_box Аллергология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология Косметология ... еще
«Оксфорд Медикал» на Воробкевича - одно из региональных представительств передового медицинского центра, который сотрудничает с наиболее опытными специалистами различных медицинских направлений. Персонал клиники ориентирован на инновационные технологии лечения, среди которых предпочтение отдают малоинвазивным методам
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. С. Воробкевича, 33на карте
Без района

Отделение медицинского центра «Оксфорд Медикал» по всей Украине уже зарекомендовали себя качественным и эффективным сервисом по направлению предоставления медицинских услуг. Квалифицированные врачи и специалисты учреждения проводят диагностику, лечение и профилактические меры во избежание проблем со здоровьем у пациентов. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети и подростки до 18 лет.

Специалисты медицинского центра предлагают качественное лечение по следующим направлениям:

• стоматология;
  • нефрология;
  • инфектология;
  • педиатрия;
  • маммология.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» предоставляют только качественные услуги. Здесь ценят доверие пациентов и пытаются беречь свою репутацию.

Вікторія 26 Апрель 2024
В клініці у нас був одноразовий візит, в клініку возили дитину. Клініка нас влаштовує
Єлизавета 10 Апрель 2024
Довелось чекати, мені це не сподобалось, особливо те, що довелось чекати з маленькою дитиною.
Софія 02 Апрель 2024
Все було добре, лікар гастроентеролог чудовий, гарна консультація. Клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Анастасія 06 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. У клініці дуже кваліфіковані спеціалісти.
Анна 03 Февраль 2024
Сподобалась клієнтоорієнтованість, ввічливість.