Оксфорд Медикал на Воробкевича

Клиника Оксфорд Медикал на Воробкевича

add_box Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология Косметология Маммология ... еще
«Оксфорд Медикал» на Воробкевича - одно из региональных представительств передового медицинского центра, который сотрудничает с наиболее опытными специалистами различных медицинских направлений. Персонал клиники ориентирован на инновационные технологии лечения, среди которых предпочтение отдают малоинвазивным методам
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. С. Воробкевича, 33на карте
Без района

Отделение медицинского центра «Оксфорд Медикал» по всей Украине уже зарекомендовали себя качественным и эффективным сервисом по направлению предоставления медицинских услуг. Квалифицированные врачи и специалисты учреждения проводят диагностику, лечение и профилактические меры во избежание проблем со здоровьем у пациентов. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети и подростки до 18 лет.

Специалисты медицинского центра предлагают качественное лечение по следующим направлениям:

• стоматология;
  • нефрология;
  • инфектология;
  • педиатрия;
  • маммология.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» предоставляют только качественные услуги. Здесь ценят доверие пациентов и пытаются беречь свою репутацию.

Світлана 18 Март 2020
Без черг.
Тетяна 07 Март 2020
Я всім задоволена. Прийшла на 20хв.швидше зазначеного часу, чекати в черзі не довелось(що не мало важливо) прийняли одразу. Персонал ввічливий, все стерильно і чисто. І головне ціни не відрізняються від інших діагностичних центрів. Все пройшло як найкраще. Претензій ніяких немає. Рекомендую.
Олена 13 Декабрь 2019
Мені все сподобалося. Дуже гарне ставлення, уважні до клієнтів і лікарка дуже хороша.
Филиалы сети
Все клиники