Черновцы
Оксфорд Медикал на Воробкевича

Оксфорд Медикал на Воробкевича

add_box Аллергология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология Косметология ... еще
«Оксфорд Медикал» на Воробкевича - одно из региональных представительств передового медицинского центра, который сотрудничает с наиболее опытными специалистами различных медицинских направлений. Персонал клиники ориентирован на инновационные технологии лечения, среди которых предпочтение отдают малоинвазивным методам
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. С. Воробкевича, 33на карте
Без района

Отделение медицинского центра «Оксфорд Медикал» по всей Украине уже зарекомендовали себя качественным и эффективным сервисом по направлению предоставления медицинских услуг. Квалифицированные врачи и специалисты учреждения проводят диагностику, лечение и профилактические меры во избежание проблем со здоровьем у пациентов. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети и подростки до 18 лет.

Специалисты медицинского центра предлагают качественное лечение по следующим направлениям:

• стоматология;
  • нефрология;
  • инфектология;
  • педиатрия;
  • маммология.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» предоставляют только качественные услуги. Здесь ценят доверие пациентов и пытаются беречь свою репутацию.

Анастасія 06 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. У клініці дуже кваліфіковані спеціалісти.
Анна 03 Февраль 2024
Сподобалась клієнтоорієнтованість, ввічливість.
Олександр 11 Ноябрь 2023
Харитоненко Альбіна Леонідівна дуже хороший фахівець та на своєму місці. Рекомендую всім.
Кристиан 20 Октябрь 2023
Залишився задоволеним.