Одесса

Страница 4: Стоматологи в Одессе

Сегодня, 26 Апреля
Врач Стоматолог Приходько Екатерина Александровна на Doc.ua
В работе предпочтение отдает современным методикам эндодонтического лечения, реставраций, лечения некариозных/кариозных повреждений зубов.
Овасак в Одессе
ул. Троицкая, 11ана карте
Врач Стоматолог Передерко Андрей Васильевич на Doc.ua
Стоматолог ортопедического профиля, участник семинаров и обучающих курсов различных стоматологических образовательных центров, область профессиональной деятельности - коррекция приобретенной адентии методами несъемного протезирования, имплантации.
Врач Стоматолог Турбай Елена Александровна на Doc.ua
Врач стоматолог, занимается реставрацией зубов (фронтальной группы), микропротезированием, отбеливанием, а также эндодонтическим лечением. Специалист в области лечения кариеса, а также осложнений болезни. Владеет английским языком.
Dent House, клиника семейной стоматологии
ул. Нежинская, 41на карте
Пересыпский
Врач Стоматолог Бобылев  Олег  Олегович на Doc.ua
Бобылев Олег Олегович специализируется на ортопедической стоматологии. Данный врач выполняет такие процедуры: эндодонтическое лечение, художественную реставрацию и протезирование. Он занимается лечением различных осложнений кариеса.
Врач Стоматолог Гордийцяк Ярослав Михайлович на Doc.ua
Ярослав Михайлович занимается восстановлением целостности зубочелюстного аппарата, жевательной функции, а также эстетической реставрацией зубов. К каждому пациенту у Ярослава Михайловича сугубо индивидуальный подход, что повышает качество работы и комфорт пациента во время выполнения манипуляций. В своей практике применяет различные протоколы работы, прямую и непрямую техники реставрации.
Клиника «Стоматолог»
просп. Добровольского, 92на карте
Пересыпский
Врач Ортодонт, Стоматолог Борченко Наталья Аркадьевна на Doc.ua
Ведущий ортодонт клиники «Овасак». Проводит лечение нарушений прикуса, а также зубного ряда, лечение с использованием брекет-систем у детей, взрослых. Область практической деятельности - патология зубных рядов, прикуса, ортодонтическое лечение пациентов с врожденной патологией (расщепление верхней губы и неба), патологией височно-нижнечелюстного сустава, комплексное лечение скелетных аномалий.
Врач Ортодонт, Стоматолог Вишневская Оксана  Александровна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, проводит установку ортодонтических аппаратов, брекет-систем. Лечит смещения прикуса, аномалии размеров и формы зубов, ретинированные зубы, импактные зубы, сверхкомплектные зубы.
Врач Стоматолог, Ортодонт Гулюк Ирина Гариевна на Doc.ua
Руководитель отделения парадонтологии семейной стоматологии "ГАЛСИ", стоматолог-пародонтолог, ортодонт, область профессиональной деятельности - оказание стоматологической помощи детям и взрослым пациентам, проводит лечение с помощью аппаратов "Вектор" и "Омега".
4.6
Врач Стоматолог Аджийская Юлия Ивановна на Doc.ua
Аджийская Юлия Ивановна специализируется на терапевтической стоматологии. Она проводит процедуры по художественной реставрации зубов, чистке зубов и многое другое. А также лечит такие заболевания, как пульпит, кариес, периодонтит и т.д.
4.6
Врач Стоматолог, Ортодонт Малая  Наталья  Алексеевна на Doc.ua
Наталья Алексеевна осуществляет комплексную коррекцию всех типов смещения прикуса, патологии зубных рядов, ортодонтическую подготовку перед протезированием. В работе использует современные ортодонтические аппараты и все виды брекет-систем. Проводит лечение зубов передовыми методиками, процедуры по отбеливанию, реминирализации, профилактике и гигиене ротовой полости.
Аврамед
ул. Дюковская, 8, офис 2нна карте
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right