Одесса

Страница 3: Стоматологи в Одессе

Врач Стоматолог Статуева Светлана Юрьевна на Doc.ua
Главный врач клиники "Dent Art" в Одессе, рабочая сфера - приведение улыбки в идеальное состояние, лечение дефектов эмали, включая осложненные случаи с помощью передовых технологий в стоматологии и материалов наивысшего качества.
Врач Ортодонт, Стоматолог Стеценко  Андрей Викторович на Doc.ua
Ортодонт-стоматолог, занимается установкой несъемных ортодонтических аппаратов (металлических, керамических, сапфировых, лингвальных, самолигирующихся брекетов), а также съемных аппаратов (пластин, капп).
Врач Стоматолог Шатилова  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Врач-стоматолог, работает по терапевтическому направлению стоматологии, осуществляет эндодонтическое лечение, постановку пломб, лечение пульпита, периодонтита.
Врач Стоматолог Приходько Екатерина Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
В работе предпочтение отдает современным методикам эндодонтического лечения, реставраций, лечения некариозных/кариозных повреждений зубов.
Врач Стоматолог Турбай Елена Александровна на Doc.ua
Врач стоматолог, занимается реставрацией зубов (фронтальной группы), микропротезированием, отбеливанием, а также эндодонтическим лечением. Специалист в области лечения кариеса, а также осложнений болезни. Владеет английским языком.
Врач Стоматолог Бобылев  Олег  Олегович на Doc.ua
Бобылев Олег Олегович специализируется на ортопедической стоматологии. Данный врач выполняет такие процедуры: эндодонтическое лечение, художественную реставрацию и протезирование. Он занимается лечением различных осложнений кариеса.
Врач Стоматолог Гордийцяк Ярослав Михайлович на Doc.ua
Ярослав Михайлович занимается восстановлением целостности зубочелюстного аппарата, жевательной функции, а также эстетической реставрацией зубов. К каждому пациенту у Ярослава Михайловича сугубо индивидуальный подход, что повышает качество работы и комфорт пациента во время выполнения манипуляций. В своей практике применяет различные протоколы работы, прямую и непрямую техники реставрации.
Врач Ортодонт, Стоматолог Вишневская Оксана  Александровна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, проводит установку ортодонтических аппаратов, брекет-систем. Лечит смещения прикуса, аномалии размеров и формы зубов, ретинированные зубы, импактные зубы, сверхкомплектные зубы.
Врач Стоматолог Аджийская Юлия Ивановна на Doc.ua
4.6
Аджийская Юлия Ивановна специализируется на терапевтической стоматологии. Она проводит процедуры по художественной реставрации зубов, чистке зубов и многое другое. А также лечит такие заболевания, как пульпит, кариес, периодонтит и т.д.
Врач Ортодонт, Стоматолог Малая  Наталья  Алексеевна на Doc.ua
4.6
Врач второй категории
Наталья Алексеевна осуществляет комплексную коррекцию всех типов смещения прикуса, патологии зубных рядов, ортодонтическую подготовку перед протезированием. В работе использует современные ортодонтические аппараты и все виды брекет-систем. Проводит лечение зубов передовыми методиками, процедуры по отбеливанию, реминирализации, профилактике и гигиене ротовой полости.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right