Одесса

Страница 9: Стоматологи в Одессе

Врач Стоматолог Казмирук Юлия Александровна на Doc.ua
Гигиенист, область профессиональной деятельности - все зубные процедуры, направленные на профилактику кариеса, включая профессиональную стоматологическую гигиену полости рта, фторирование зубов и др.
Phil Dent, центр современной стоматологии
ул. Тополевая, 22на карте
Киевский
Врач Стоматолог Данилюк  Елена  Петровна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, осуществляет лечение кариеса и осложнений данной патологии, отбеливание зубов, художественные реставрации, микропротезирование, съемное и несъемное протезирование.
Врач Стоматолог Ведута  Анастасия Игоревна на Doc.ua
Врач стоматолог, проводит лечение болезней пародонта, кариеса, осложнений кариеса (периодонтит, пульпит и т.д.), а также специализируется на художественных реставрациях.
Орто Спас Дентал
ул. Б. Арнаутская, 25 на карте
Приморский
Врач Стоматолог Безлепкин Иван Павлович на Doc.ua
Врач-стоматолог. Основная деятельность Ивана Павловича направлена на полноценную функциональную, а также эстетическую реабилитацию пациентов. Основные медицинские проблемы, которые решает врач: съемное и несъемное протезирование, микропротезирование, художественная реставрация, а также лечение кариозных повреждений и их осложнений (эндодонтия), отбеливание зубов, подбор средств для гигиены ротовой полости.
Врач Стоматолог Попушой Надежда Георгиевна на Doc.ua
Основная специализация доктора Попушой Н.Г. - это современная хирургическая стоматология, применение регенеративных технологий в стоматологической практике, а также проведение реконструктивных операций в челюстно-лицевой области.
Врач Стоматолог Кушнир Анна Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог терапевтического профиля занимается лечением кариеса, в том числе осложненных форм, а также некариозных поражений зубов. Профессионально выполняет пломбирование корневых каналов, художественную реставрацию зубов. Использует в работе современные анестезирующие препараты и пломбировочные материалы
Врач Стоматолог Кравченко Татьяна Валерьевна на Doc.ua
Татьяна Валерьевна специализируется на проведении гигиены ротовой полости, эндодонтического лечения, эстетических реставраций зубов. Доктор Кравченко лечит болезни, поражающие твердые ткани зубов, а также ткани пародонта. Все процедуры Кравченко Т. В. проводит под анестезией, поэтому пациенты не чувствуют болезненности.
Вызов на дом
Врач Стоматолог Аршакян Овсеп Гагикович на Doc.ua
Стоматолог, как врач в своей каждодневной практике занимается хирургическим, ортопедическим и общетерапевтическим стоматологическим лечением, владеет полнейшим спектром современных методов лечения и профилактики в практике стоматологии.
Dent Art (Дент Арт) в Одессе
ул. Космонавтов, 5на карте
Хаджибейский
Врач Стоматолог Давитадзе Амиран  Нугзарович на Doc.ua
Стоматолог, хирург, проводит удаление зубов, занимается лечением гнойно-воспалительных болезней челюсти, а также мягкий тканей. Устраняет абсцессы, периоститы, остеомиелиты. Врач свободно владеет украинским, русским, грузинским и английским языками.