Одесса

Страница 7: Стоматологи в Одессе

Сегодня, 19 Апреля
Врач Стоматолог Василев  Надежда  Ивановна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, занимается терапией зубного камня, кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита. Осуществляет микропротезирование, отбеливание зубов, художественные реставрации и т.д.
Dent House, клиника семейной стоматологии
ул. Нежинская, 41на карте
Пересыпский
Врач Стоматолог Цыбуля  Леонид  Сергеевич на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, занимается лечением кариеса, осложнений кариеса (периодонтит, пульпит), заболеваний пародонта, а также художественными реставрациями.
Врач Стоматолог, Ортодонт Солопов Олег Сергеевич на Doc.ua
Доктор Солопов О.С. работает в сфере терапевтической, ортопедической и ортодонтической стоматологии, владеет передовыми методиками лечения зубов, проводит высокохудожественные реставрации коронковой части зуба, установку безметалловых, металлокерамических коронок и т.д.
Врач Стоматолог Приятельчук  Станислав  Витальевич на Doc.ua
Врач стоматолог, занимается отбеливанием и чисткой зубов, эндодонтическим лечением, а также профилактикой заболеваний (стоматологических). Также проводит удаление и протезирование зубов, лечение кариеса, его осложнений и болезней пародонта.
Керендент
ул. Шишкина, 48/3на карте
Киевский
Врач Стоматолог Антощенко Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна является специалистом по терапевтической стоматологии. Доктор Антощенко Е. С. Занимается лечением болезней мягких тканей ротовой полости (хейлита, глоссита, стоматита), болезней некариозной природы (некроза твердых тканей зуба, флюороза, клиновидного дефекта), болезней кариозной природы (пульпита, периодонтита, кариеса).
Клиника Войнаровских

Консультация входит в стоимость лечения

ул. Канатная, 85на карте
Приморский
Врач Стоматолог Никитенко Андрей Викторович на Doc.ua
Доктор Никитенко А.В. является квалифицированным стоматологом терапевтического профиля, занимающимся комплексным лечением кариеса, пульпита, зубного камня и т.д. Осуществляет установку пломб, реставрации, гигиеническую чистку зубов, обучение правильной гигиене ротовой полости.
Клиника современной стоматологии доктора Бедрицкого
ул. Пушкинская, 52на карте
Приморский
Врач Стоматолог Афанасьев Денис Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед при адентии, аномальных размерах и форме зубов производит все виды протезирования, в том числе протезирование на имплантах. Внимательный, грамотный специалист с отличной теоретической и практической подготовкой в своей профессии
Врач Стоматолог Анисимов Максим Викторович на Doc.ua
Анисимов Максим Викторович
Доктор Анисимов М.В. специализируется на реконструктивно-восстановительных технологиях в стоматологии, занимается терапией основных заболеваний в стоматологии, ортопедической реабилитацией, хирургией. Авторству Максима Викторовича принадлежит свыше 30 научных статей, монография и 3 патента.
Врач Стоматолог Киртока Николай Владимирович на Doc.ua
Стоматолог, преимущественное направление работы - терапевтическая сфера стоматологии, предполагающая лечение и восстановление функциональной способности зубов и их эстетической составляющей.
Dent Art (Дент Арт) в Одессе
ул. Космонавтов, 5на карте
Хаджибейский
Врач Стоматолог Драпак Андрей Анатольевич на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, регулярно проходит обучение в стоматологических учебных центрах, область профессиональной деятельности - профессиональная стоматологическая гигиена полости рта, отбеливание эмали, устранение кариозного процесса - поверхностного и глубинного, высокоэстетическая реставрация зубов.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 10 chevron_right