Одесса

Страница 6: Стоматологи Одессы

Врач Стоматолог Хоменко Екатерина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической, ортопедической стоматологии, эндодонтии и пародонтологии. Проводит консультативн ый прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит заболевание зубов и дёсен. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Стоматолог Верховская Инга Васильевна на Doc.ua
Врач стоматолог, терапевт, занимается восстановлением зубов (функциональным и косметическим), устранением неприятного запаха изо рта и кровоточивости десен, укреплением эмали детей и беременных. Применяет современные достижения в стоматологии, что делает лечение максимально безболезненным и результативным.
Врач Стоматолог Казмирук Юлия Александровна на Doc.ua
Гигиенист, область профессиональной деятельности - все зубные процедуры, направленные на профилактику кариеса, включая профессиональную стоматологическую гигиену полости рта, фторирование зубов и др.
Врач Стоматолог Данилюк  Елена  Петровна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, осуществляет лечение кариеса и осложнений данной патологии, отбеливание зубов, художественные реставрации, микропротезирование, съемное и несъемное протезирование.
Врач Стоматолог Ведута  Анастасия Игоревна на Doc.ua
Врач стоматолог, проводит лечение болезней пародонта, кариеса, осложнений кариеса (периодонтит, пульпит и т.д.), а также специализируется на художественных реставрациях.
Врач Стоматолог Безлепкин Иван Павлович на Doc.ua
Врач-стоматолог. Основная деятельность Ивана Павловича направлена на полноценную функциональную, а также эстетическую реабилитацию пациентов. Основные медицинские проблемы, которые решает врач: съемное и несъемное протезирование, микропротезирование, художественная реставрация, а также лечение кариозных повреждений и их осложнений (эндодонтия), отбеливание зубов, подбор средств для гигиены ротовой полости.
Врач Стоматолог Кравченко Татьяна Валерьевна на Doc.ua
Татьяна Валерьевна специализируется на проведении гигиены ротовой полости, эндодонтического лечения, эстетических реставраций зубов. Доктор Кравченко лечит болезни, поражающие твердые ткани зубов, а также ткани пародонта. Все процедуры Кравченко Т. В. проводит под анестезией, поэтому пациенты не чувствуют болезненности.
Врач Стоматолог Аршакян Овсеп Гагикович на Doc.ua
Стоматолог, как врач в своей каждодневной практике занимается хирургическим, ортопедическим и общетерапевтическим стоматологическим лечением, владеет полнейшим спектром современных методов лечения и профилактики в практике стоматологии.
Врач Стоматолог Давитадзе Амиран  Нугзарович на Doc.ua
Стоматолог, хирург, проводит удаление зубов, занимается лечением гнойно-воспалительных болезней челюсти, а также мягкий тканей. Устраняет абсцессы, периоститы, остеомиелиты. Врач свободно владеет украинским, русским, грузинским и английским языками.
Врач Стоматолог Сиваченко Виктория Дмитриевна на Doc.ua
Врач стоматолог, занимается лечением пульпита, периодонтита, пародонтита. Также проводит художественную реставрацию зубов и профессиональную гигиену полости рта. Специалист в области лечения кариеса у детей и взрослых.
chevron_left
Показать еще 3 Врачиautorenew
6 7 chevron_right