Одесса

Страница 4: Психологи Одессы

Врач Логопед, Психолог Максименко Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Екатерина Леонидовна специализируется на общей и социальной психологии. Особенность работы данного специалиста в логопедии заключается в том, что она использует недирективный педагогический подход, где «учитель всегда прав» и выходит за рамки только коррекционной работы. Используя увлекательные игры, сказкотерапию, художественные элементы, ритмодвигательную технику обучения, врач психолог побуждет ребенка не только говорить правильно, но и понимать других, взаимодействовать с окружающими, уметь понимать и выражать свои чувства. В работе использует зарекомендовавшие себя методики постановки и автоматизации звуков, логопедический массаж, обучает родителей и детей приемам эффективной домашней работы, мотивации, самомассажа.
Врач Психолог Гриза Татьяна Александровна на Doc.ua
Психолог-юнгианский консультант, сказкотерапевт, работает с детьми, подростками и взрослыми. Специализируется на работе со сновидениями, песочной терапии, сказкотерапии, арт-терапии, а также консультирует по вопросам психологических и травм развития у детей, психокоррекции поведения и психосоматики
Врач Психолог, Психотерапевт Емяшева Жанна Валентиновна на Doc.ua
Ведет прием как психотерапевт, физиотерапевт, психолог, функциональный диагност. Занимается реабилитацией пациентов с диагнозами наркотическая, алкогольная, пищевая, никотиновая зависимости.
Врач Психолог, Психотерапевт Гурская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Кандидат психологических наук, клинический психолог, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, автор учебника «Патопсихология», автор более 10 научных статей, руководитель центра клинической психологии «Содействие». Специалист в клинических вопросах психотерапии и психологической реабилитации пациентов с шизофренией. Опыт клинической практики более 15 лет. Успешно работает с людьми с психическими расстройствами (панические атаки, депрессии, неврозы, психозы, фобии, шизофрения), а также с членами их семей в формате группы и индивидуальной психотерапии
Врач Психолог, Психотерапевт Дьяур  Сергей  Борисович на Doc.ua
Психотерапевт, психолог, психоаналитик, телесный терапевт. Проводит психотерапию (индивидуальную и групповую) и консультирование. Оказывает помощь в решении психологических таких проблем, как стрессы, депрессии, фобии, панические состояния, психосоматические заболевания, проблемы взаимоотношений и т.п.
Врач Психолог Штефан Екатерина Анатольевна на Doc.ua
Врач специализируется на психологическом консультировании и долгосрочной психотерапии. Помогает клиентам выходить из сложных жизненных ситуаций, справиться с депрессивными состояниями и повышенной тревожностью, выстраивать гармоничные взаимоотношения с близкими и коллегами, избавиться от панических атак, повышенной агрессии и расстройств пищевого поведения.
Врач Психиатр, Психолог Ткаченко  Кристина  Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Кристина Юрьевна - судебно-психиатрический эксперт, ответственный, опытный психиатр, который поможет вам в решении проблем и будет рядом. Специализируется на лечении тревожных расстройств, депрессии, расстройств пищевого поведения (РХП) лечении фобий, панических атак, посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), лечении биполярного аффективного расстройства (БАР), шизофрении, зависимостей (алкогольная, наркотическая, игровая) и т.д.
Врач Психолог Друтис  Елена на Doc.ua
Психолог, занимается проведением индивидуальных консультаций, а также групповых знятий, является учредителем Центра психологии «Self». Работает со стрессом, депрессиями, фобиями и др.
Врач Психолог Попова Светлана Владимировна на Doc.ua
Доктор проводит терапию невротических состояний, связанных с конфликтными ситуациями в семье и на работе, оказывает помощь при переживании горя, кризисных ситуаций (потеря работы, отношений, переезд и т. д.), кризисах в отношениях с подростками
Врач Психолог, Психотерапевт Верезумский Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Алексей Дмитриевич является опытным психологом и психотерапевтом. Он оказывает услуги по психологическому консультированию, психотерапии, бизнес консультированию. В работе доктор Верезумский использует гештальт-терапию, НЛП, системную семейную психотерапию, Эриксоновский гипноз.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right