Возрождение жизни, центр семейной терапии

Гастроэнтерология, Дерматология, Косметология, Нетрадиционная медицина, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, УЗ-диагностика еще

В центре «Возрождение жизни» ведут прием специалисты по нетрадиционной медицине. Они обследуют пациента с помощью биорезонансной диагностики на аппарате Паркес. В лечении используют методики рефлексотерапии (электропунктура), физиотерапии, аутогемотерапии, триначальной акупунктуры. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Академическая, 1, офис 1. На карте

Приморский

Главная задача центра семейной медицины – постановка точного диагноза для определения последующей безошибочной терапии. Цель клиники – максимальная результативность лечения болей в суставах, позвоночнике, грыж позвоночника, заболеваний желудочно-кишечного тракта, пяточной шпоры, гипертонической болезни, головных болей, головокружений и многих других, сочетая нетрадиционную и традиционную медицину.

Слаженная работа специалистов – ревматолога, гастроэнтеролога, педиатра, невропатолога, диетолога, фитотерапевта, рефлексотерапевта, врача нетрадиционной медицины способствует эффективному решению множества проблем пациентов. Особую роль в «Возрождение жизни» уделяют здоровью маленьких пациентов, располагая широким спектром возможностей.

Пациенту предоставляется перечень услуг по лечению вирусных, грибковых и других инфекций. Усилия экспертов клиники способствуют успешной терапии хронических болезней, возвращая пациентов к активной жизни.

Услуги центра «Возрождение жизни»

Услуги, предоставляемые в медцентре «Возрождение жизни»:

• ультразвуковые исследования (имеется возможность получения цветных изображений при дуплексном сканировании);
  • диагностика – в «Возрождении жизни» проводят биорезонансную диагностику организма, используя лицензированный аппарат Паркес. В центре проводят:
    • аллерготесты – в центре «Возрождение жизни» используют методики:
      • скрининговой диагностики IgE-зависимой аллергии;
      • тестирования с помощью панели аллергенов;
      • проведения общего ингаляционного теста;
  • консультационные услуги психолога – семейный психолог центра «Возрождение жизни» поможет пациентам справиться с:
    • депрессией, фобиями, паническими атаками;
    • сложностями в создании семьи, супружескими конфликтами;
    • сложностями в межличностном общении;
  • массажи – специалисты центра проводят массаж:
    • ароматический;
    • антицеллюлитный;
    • антистрессовый;
    • вакуумный;
    • лимфодренажный;
    • висцеральный;
  • рефлексотерапия – в центре используют методику электропунктурной терапии, лечение проводится на аппарате Паркес;
  • сухие углекислые ванны – применяются для лечения разнообразных болезней сердечно-сосудистой системы, заболеваний ревматического профиля.

Клиника не похожа на обычное представление о лечебных учреждениях, которое навязывает сознание. Все гармонично, спокойно. В небольшом пространстве большой спектр услуг. Цена консультации невысокая. Дополнительные услуги могут быть выше чем в других местах. Но подход к проблеме компенсирует этот небольшой нюанс.

Александр, 29.05.2020

Была на приеме у гастроентеролога Грабовской. Первый прием прошел хорошо ,объяснила что к чему . Сказала пройти у них продукт - тест . Всего то нужно поплевать в кулёчек. Хорошо, не вопрос . И ещё не помешало бы к телесному терапевту, он сможет выровнять желчный. Ок. Ну со слюной я подумала будут какие то лабораторные тесты проводить, а меня посадили за этот прибор, положили кулёчек со слюной на этот аппарат и давай тыкать в меня мокрой железной палочкой. И эта штука решила что мне можно есть, а что нельзя по одним лишь точкам на пальцах и слюне в мешочке. Потом я перешла в другой кабинет к терапевту . Она пыталась научить меня дышать и расслабляться. Нет, ну сперва мы с ней говорили, потом снова говорили, а после того, как я не смогла расслабиться меня отправили домой дышать и расслабиться ибо иначе со мной нельзя работать. За этот прием расслабления я заплатила как за полную консультацию. Выйдя из клиники я чувствовала, будто меня надурили ... Если вы верите в то ,что какой то аппарат может считывать информацию со слюны через пакет - то идите и вам расскажут что можно есть, а что нельзя( При том, что сам врач и толком не может объяснить, как эта штука работает, и это кандидат наук) Отношение и прием хорошие . Предлагают воду / чай. Интерьер унылый.

Анна, 17.07.2019

Клиника хорошая но хотелось что бы мебель была новее.

Кристина, 08.05.2018

Не понравились условия . Внешний вид и пребывание как то уныло .

Максим, 21.02.2018

Дівчата приємні, чай, каву пропонують, мені сподобалось.

Надежда, 09.02.2018