Возрождение жизни, центр семейной терапии

Возрождение жизни, центр семейной терапии

add_box Гастроэнтерология Дерматология Косметология Психология Ревматология Рефлексотерапия ... еще
В центре «Возрождение жизни» ведут прием специалисты по нетрадиционной медицине. Они обследуют пациента с помощью биорезонансной диагностики на аппарате Паркес. В лечении используют методики рефлексотерапии (электропунктура), физиотерапии, аутогемотерапии, триначальной акупунктуры.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Академическая, 1, офис 1на карте
Приморский

Главная задача центра семейной медицины – постановка точного диагноза для определения последующей безошибочной терапии. Цель клиники – максимальная результативность лечения болей в суставах, позвоночнике, грыж позвоночника, заболеваний желудочно-кишечного тракта, пяточной шпоры, гипертонической болезни, головных болей, головокружений и многих других, сочетая нетрадиционную и традиционную медицину.

Слаженная работа специалистов – ревматолога, гастроэнтеролога, педиатра, невропатолога, диетолога, фитотерапевта, рефлексотерапевта, врача нетрадиционной медицины способствует эффективному решению множества проблем пациентов. Особую роль в «Возрождение жизни» уделяют здоровью маленьких пациентов, располагая широким спектром возможностей.

Пациенту предоставляется перечень услуг по лечению вирусных, грибковых и других инфекций. Усилия экспертов клиники способствуют успешной терапии хронических болезней, возвращая пациентов к активной жизни.

Услуги центра «Возрождение жизни»

Услуги, предоставляемые в медцентре «Возрождение жизни»:

• ультразвуковые исследования (имеется возможность получения цветных изображений при дуплексном сканировании);
  • диагностика – в «Возрождении жизни» проводят биорезонансную диагностику организма, используя лицензированный аппарат Паркес. В центре проводят:
    • аллерготесты – в центре «Возрождение жизни» используют методики:
      • скрининговой диагностики IgE-зависимой аллергии;
      • тестирования с помощью панели аллергенов;
      • проведения общего ингаляционного теста;
  • консультационные услуги психолога – семейный психолог центра «Возрождение жизни» поможет пациентам справиться с:
    • депрессией, фобиями, паническими атаками;
    • сложностями в создании семьи, супружескими конфликтами;
    • сложностями в межличностном общении;
  • массажи – специалисты центра проводят массаж:
    • ароматический;
    • антицеллюлитный;
    • антистрессовый;
    • вакуумный;
    • лимфодренажный;
    • висцеральный;
  • рефлексотерапия – в центре используют методику электропунктурной терапии, лечение проводится на аппарате Паркес;
  • сухие углекислые ванны – применяются для лечения разнообразных болезней сердечно-сосудистой системы, заболеваний ревматического профиля.
Тататьна 19 Ноябрь 2020
Помогли, подсказали, УЗИ сделали. Впечатление от клиники превысили все мои ожидания.
Оксана 12 Октябрь 2020
Хороший персонал которые подошли ответственно и сделали все что надо. Жду назначение лечения после анализов
Евгений 16 Июль 2020
Комфортно в клинике, работает кондиционер, все отлично.
Александр 29 Май 2020
Клиника не похожа на обычное представление о лечебных учреждениях, которое навязывает сознание. Все гармонично, спокойно. В небольшом пространстве большой спектр услуг. Цена консультации невысокая. Дополнительные услуги могут быть выше чем в других местах. Но подход к проблеме компенсирует этот небольшой нюанс.
Анна 11 Май 2020
Мало місця і ніхто не носив маски.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы