Врач онлайн
4.4
Алексеенко-Струкова  Наталья                                         Николаевна

Отзывы о враче Алексеенко-Струкова Наталья Николаевна

Без категории
Наталья Николаевна предоставляет психологическую помощь при сложностях во взаимоотношениях, разводах, конфликтах. Проводит консультации для детей с 6 лет во время психологических кризисов. На практике применяет методы гештальт-терапии, арт-терапии, системной терапии, семейной расстановки. Формы работы врача – индивидуальная, групповая терапия, консультация пары.
Краски Жизни, психологический центр
Индивидуальная консультация - 700 грн., парная консультация - 800 грн.
ул. Мореходная, 14, офис 218на карте
Заводской
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
4.4
Віталій 22 Январь 2021
Сеанс прошел хорошо.
Максим 13 Октябрь 2020
Очень понравилось, душевный разговор, сложный. Единственное, что время быстро летит. А так, в принципе, очень хорошо.
Юлия\Эвгений 11 Февраль 2020
Сеанс прерывался несколько раз. Не понравилось то что приходили и стучали, чего-то хотели от доктора.
Маргарита 08 Июнь 2017
Понравилась отзывчивая.
Александр 28 Декабрь 2016
Доктор пунктуальная, вовремя приняла. Всё было душевно, хороший приём.
Хитраджан 31 Октябрь 2016
Она выслушала, свое мнение сказала, но она не повлияла на мнение человека, чтобы человек стал на путь истинный. Нужно было хотя бы объяснить, что так нельзя. Она сказала, что для того, чтобы человек стал на истинный путь, нужно его желание. Она ничего не сделала, просто выслушала.
Ответ клиники 17 Март 2017
К сожалению, нередки случаи, когда кто-то из супругов или родителей просят помочь в «исправлении» своего близкого человека. Задача психологу ставится примерно такая: «Сделайте с ним что-нибудь, и тогда у нас все будет хорошо… или «Научите меня, как на него (нее) повлиять, и я все сделаю, как вы скажете» или более жестко: «Я приведу его (ее) к вам, и вы повлияйте на него (нее) так-то и так-то» Клиент, который, как правило, и обращается за помощью, почти уверен в правильности уже испробованных мер и в собственной непогрешимости. А если психолог обозначит иные способы нарушения коммуникаций, или выскажет точку зрения, несовпадающую с мнением обратившегося, то какой он психолог после этого, если очевидных вещей не замечает(((. И можно писать негативный отзыв. Ответственность за качество отношений всегда принадлежит двоим 50% на 50%. И над собой и сложившимися взаимоотношениями нужно работать СОВМЕСТНО не только в период кризисов, но и между ними тоже. С уважением Наталья Алексеенко- Струкова.
Асиман 28 Ноябрь 2015
Доктор очень внимательно слушала, в конечном результате проговорила наши ошибки как родителей, смогла заставить ребенка открыться и свободно все говорить, мы стали понимать понимать что наш ребенок хочет, что думает, нам понравилось. Будем посещать врача.

Все врачи Николаев