4.5
Алексеенко-Струкова  Наталья                                         Николаевна

Алексеенко-Струкова Наталья Николаевна

Без категории
Наталья Николаевна предоставляет психологическую помощь при сложностях во взаимоотношениях, разводах, конфликтах. Проводит консультации для детей с 6 лет во время психологических кризисов. На практике применяет методы гештальт-терапии, арт-терапии, системной терапии, семейной расстановки. Формы работы врача – индивидуальная, групповая терапия, консультация пары.
Краски Жизни, психологический центр
Индивидуальная консультация - 700 грн., парная консультация - 800 грн.
ул. Мореходная, 14, офис 218на карте
Заводской
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
4.5
  • Является постоянным участником (ведущим мастер-классы) фестиваля психологии «День Чудес».
  • Пишет статьи для николаевского глянцевого журнала «Кульбаба».
  • Ведущая терапевтических групп, посвященных вопросам взаимоотношений (любовь, самореализация, сексуальность, женское и мужское, кризисы, измены), семейным мифам и сценариям, генограмм, влиянию родовых посланий, созависимых отношений (их формирование, роль родительских фигур), принятия себя.

• 2002 г. – Николаевский национальный университет им. В. Сухомлинского, специальность «Практическая психология»;
  • 2010 г. – Московский гештальт институт, обучающая программа «Гештальт-терапевт»;
  • 2011 г. – специализация по семейной терапии.

• семейная психотерапия;
  • работа с парами;
  • кризисная терапия;
  • индивидуальная, групповая и семейная терапия.

Віталій 22 Январь 2021
Сеанс прошел хорошо.
Максим 13 Октябрь 2020
Очень понравилось, душевный разговор, сложный. Единственное, что время быстро летит. А так, в принципе, очень хорошо.
Юлия\Эвгений 11 Февраль 2020
Сеанс прерывался несколько раз. Не понравилось то что приходили и стучали, чего-то хотели от доктора.
Маргарита 08 Июнь 2017
Понравилась отзывчивая.
Александр 28 Декабрь 2016
Доктор пунктуальная, вовремя приняла. Всё было душевно, хороший приём.

Все врачи Николаев