Одесса

Страница 3: Гастроэнтерологи в Одессе

Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Психотерапевт Головина  Светлана  Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна - специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, проблем с лишним весом, функциональных растройства желудочно-кишечного тракта связанные с беременностью. Подбор оптимального рациона для оптимизации веса и во время беременности.
Врач Гастроэнтеролог Губергриц Наталья Борисовна на Doc.ua
Губергриц Наталья Борисовна
Доктор медицинских наук
Губергриц Наталья врач-гастроэнтеролог с огромным опытом работы и множество опубликованных научных статей. Имеет высшую категория, является доктор медицинских наук и профессором, а также президентом украинского клуба панкреатологов. Имеет склонность к анализу сложных клинических случаев.
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог Коваленко Александра Николаевна на Doc.ua
Коваленко Александра Николаевна
Гастроэнтеролог и гепатолог Александра Николаевна занимается комплексной терапией различных по течению и этиологии патологий желудка и 12-перстной кишки, гепатобилиарных нарушений, кишечника, а также осуществляет ведение, целевую и симптоматическую терапию гепатитов в хронической форме. Владеет многолетним опытом применения современных методов эффективного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Гастроэнтеролог, Аллерголог, Эндокринолог Мацагора Нина Анатольевна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как пиелонефрит, пневмония, бронхит, гастрит, холецистит, панкреатит, язвенная болезнь, ожирение, недостаточный вес, деформируюзий остеоартроз, подагра.
Врач Гастроэнтеролог Стренковская Ирина Константиновна на Doc.ua
Ирина Константиновна врач гастроэнтеролог высшей категории c 30-ти летним опытом. Занимается лечением и диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (желудок, кишечник, желчный пузырь, поджелудочная железа, печень).
Университетская клиника МГУ
Фонтанская дорога, 23\1на карте
Приморский
Врач Гастроэнтеролог Стуканова Светлана Герасимова на Doc.ua
Светлана Герасимовна занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий органов пищеварительной системы у детей
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог Яременко Ирина Ильинична на Doc.ua
31год опыта
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как гастрит, хронический лямблиоз и другие паразитарные заболевания, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, стеатоз печени, хронический панкреатит.
Врач Гастроэнтеролог Чабан Александра Александровна на Doc.ua
Александра Александровна - врач-гастроэнтеролог занимается лечением острых и хронических гастроэнтерологических заболеваний
Врач Гастроэнтеролог Дорохова Анна Юрьевна на Doc.ua
За плечами у Анны Юрьевны — многолетний опыт работы в терапевтическом отделении, врач специализируется на диагностике и лечении острых и хронических гастроэнтерелогических заболеваний.
Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач, УЗИ-специалист Окунь  Галина  Васильевна на Doc.ua
Галина Васильевна - врач гастроэнтеролог, семейный врач, специалист - УЗИ. Лечит забоолевание органов дыхательной системы, органов сердечно-сосудистой сисиемы, органов ЖКТ, органов моче-выделительной системы. Ведёт прием взрослых и детей от 12 лет.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right