Львов

Страница 4: Урологи в Львове

Врач Уролог Матвіїв  Василь  Володимирович на Doc.ua
Василь Володимирович займається лікуванням запальних захворювань сечових шляхів, пухлин, сечокам’яної хвороби, ериктильної дисфункції тощо. Лікар проводить контактну лазерну літотрипсію, біопсію простати, ДУЛТ, цистосткопію, відкриті операції в урології.
Центр літотрипсії
вул.Огієнка, 3на карте
Галицкий
Врач Андролог, Уролог Чернюх Ігор Васильович на Doc.ua
Ігор Васильович спеціалізується на лікуванні чоловічого непліддя, розладів сексологічного профілю, захворювань сечовидільної системи, спектру запальних, інфекційних та бактеріальних хвороб в урології. Проводить урологічні втручання, діагностичні процедури
Врач Уролог Конєв Евгений  Игоревич на Doc.ua
Конєв Евгений Игоревич
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Сексолог, Андролог Черновол  Сергей  Семенович на Doc.ua
Сергей Семенович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы: уретриты, простатиты, урогенитальные инфекции разной этиологии, эректильная дисфункция, бесплодие. Также врач проводит УЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря, органов мошонки, массаж простаты, в том числе аппаратный, ударно-волновую терапию, электрофорез. Сергей Семенович специализируется на операциях по удалению атером, папиллом в интимной зоне и половом органе. Выполнение обрезки, пластика уздечки, удаление гипертрофированных перламутровых папул и т.д.
Врач Уролог Цепинь Андрей Владимирович на Doc.ua
Андрей Владимирович занимается лечением болезней мочевыделительной системы. Лечит заболевание почек, органов мошонки, предстательной железы. Проводит оперативные вмешательства по поводу фимоза, гидроцеле. Ведение консультативного приема.
Оксфорд Медикал на пр. Черновола
пр. В. Черновола, 45А, корпус 9на карте
Врач Уролог Черхавый Владимир Иванович на Doc.ua
Врач специализируется на выявлении, профилактике и терапии урологических патологий. Лечит пиелонефрит, фимоз, мочекаменную болезнь, аденомы простаты, уретрит и цистит. Проводит катетеризацию мочевого пузыря. Выполнение хирургических вмешательств при фимозе и гидроцеле
Оксфорд Медикал на ул. Зубровская
ул. Зубровская, 21на карте
Сиховский
Врач Сексолог, Андролог, Уролог Семчишин Юрій Романович на Doc.ua
Лікар-уролог вищої категорії, андролог, сексолог. Займається діагностикою та лікуванням захворювань чоловічої статевої системи, таких як дисфункція статевих органів, уретрит, патології органів калитки, імпотенція та ін. Проводить оперативні урологічні втручання
Врач Уролог Романов Любомир Олегович на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания и патологии, как: пиелонефрит, цистит, простатит, везикулит, орхит, эпидидимит, уретрит, баланопостит, гидроцеле, фимоз, мочекаменная болезнь, гидронефроз, гиперактивный мочевой пузырь, ДГПЖ, эректильная дифункция, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие, пластика уздечки, удаление атером и остоконечных кондилом
Врач Уролог Якубовський  Володимир  Олегович на Doc.ua
Володимир Олегович займається лікуванням запальних захворювань сечових шляхів, пухлин, сечокам’яної хвороби, ериктильної дисфункції. в лікуванні Володимир Олегович застосовує ударно-хвильову терапію та фізіотерапевтичні процедури.
Врач Уролог Федчишин Игорь  на Doc.ua
Федчишин Игорь
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right