Львов

Страница 8: Стоматологи в Львове

Врач Стоматолог Марич Мария Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, составление плана лечения, профилактическую гигиену ротовой полости, отбеливание. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, пародонтоз, пульпит, периодонтит
Врач Стоматолог Лапида  Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Специализация по эндодонтическому лечению зубов, детский врач, психологическая адаптация детей, художественная реставрации, отбеливание зубов, профессиональная гигиена зубных рядов, индивидуальное обучение гигиене полости рта и пародонтология.
Врач Стоматолог Сивак  Роксолана Львовна на Doc.ua
Врач стоматолог первой категории, специализируется на установке современных коронок, установке виниров, имплантации зубов и выполнении других стоматологических процедур. Лечит стоматит, зубной камень, кариес, пульпит, пародонтоз.
Врач Стоматолог Бунь Орест Вікторович на Doc.ua
4.7
Стоматолог спеціалізується на професійній гігієні, дентальній біжутерії, лікуванні проблем пародонтозу, брекет-системах. Виконує всі види реставрацій зубів, а також всі види протезування. Проводить малоінвазивні (без травми) хірургічні маніпуляції, у тому числі видалення зубів, аугментацію, імплантацію, синус-ліфтинг
Врач Стоматолог Карпин  Михаил Николаевич на Doc.ua
4.7
Михаил Николаевич врач-стоматолог, занимается лечением болезней зубов, профессиональным уходом и гигиеной зубных рядов, лечит такие заболевания, как кариес, пульпит, зубной камень и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Мыкыртычан Марта Алексеевна на Doc.ua
4.6
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит выравнивание зубного ряда, исправление прикуса с помощью брекет-систем, гигиену ротовой полости и профилактику зубов. Лечит такие болезни и патологии, как: адентия, ретиновые и сверхкомплектные зубы
Врач Ортодонт, Стоматолог Ухач  Наталия Анатольевна на Doc.ua
4.6
Врач-стоматолог, ортодонт первой категории, проводит эндодонтическое лечение, лечение всех видов патологий прикуса, пломбирование. К специалисту обращаются пациенты при кариесе, пульпите, периодонтите, гингивите, стоматите, патологиях прикуса и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Волков Виталий Вячеславович на Doc.ua
4.3
Врач специализируется на ортодонтии и общей стоматологии. Занимается лечением таких болезней, как: кариес, пульпит, стоматит, зубной камень, пародонтит, гипоплазия эмали, клиновидный дефект
Врач Стоматолог Рибак  Тереса  Петровна на Doc.ua
Врач-стоматолог высшей категории, более сорока лет работает в сферах хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии, успешно занимается лечением болезней зубо-челюстной системы. К каждому пациенту находит индивидуальный подход, что делает лечение максимально комфортным.
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург Филиппская  Татьяна  Антоновна на Doc.ua
Оказывает помощь в амбулаторном и стационарном направлениях, в частности: хирургия зубов; воспалительных процессов, травматология челюстно-лицевой области, реконструктивные и восстановительные операции, ортогнатична хирургия