Львов

Страница 11: Стоматологи в Львове

Врач Стоматолог Пигут Зоряна Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог-терапевт, ортодонт. Занимается отбеливанием зубов, реставрацией, профессиональной гигиеной. Также обладает навыками изготовления брекет-систем, пластинок.
Врач Стоматолог Ухач Роман Тарасович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог проводит протезирование, имплантацию, процедуры эстетической стоматологии. Лечит частичную и полную адентию, кариес, зубной камень и др. К каждому пациенту находит индивидуальный подход
Врач Стоматолог Флешар Татьяна на Doc.ua
Флешар Татьяна - стоматолог-ортодонт. Проводит прием как взрослых, так и маленьких пациентов. Занимается установлением брекетов, пластинок, выравниванием зубов элайнеры. Проводит также вектор-процедуру чистки карманов зубов
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Карабин Роман Богданович на Doc.ua
Врач второй категории
Карабин Роман Богданович – основатель и главный врач сети стоматологических клиник «ArtDent». Специализируется на дентальной имплантации с последующим несъемным и съемным протезированием, костной аугментации, удалении зубов всех уровней сложности. Проводит консультации, комплексную первичную диагностику и составляет подробный план лечения. Постоянно совершенствует теоретические и практические навыки, активно участвуя в научно-практических конференциях, курсах и семинарах. В своей работе использует самые современные технологии и новейшие стоматологические материалы.
Врач Стоматолог Иванов Алексей Сергеевич на Doc.ua
Врач специализируется на ортопедической стоматологии, ведет прием пациентов с 10 лет. Владеет всеми современными техниками лечения патологий ротовой полости и зубов
Врач Стоматолог Гудима Роман Юрьевич на Doc.ua
Член Ассоциации стоматологов Украины. Специализируется на хирургической и общей стоматологии. Выполняет такие процедуры как: удаление зубов, костная пластика, дентальная имплантация, цистэктомия и др. Принимает взрослых и детей. Постоянный участник курсов повышения квалификации
Врач Стоматолог Волошин Ольга Ивановна на Doc.ua
Врач стоматолог Волошин Ольга Ивановна продать консультации, выполняет профилактику стоматологических заболеваний, терапию, протезирование, ортодонтические и хирургические вмешательства, имплантацию
Врач Стоматолог Павлишак Иван Романович на Doc.ua
Иван Романович – специалист по ортопедической, терапевтической, хирургической стоматологии. Выполняет врач Павлишак протезирование (съемные / несъемные протезы), лечение кариозных повреждений.
Врач Стоматолог, Пародонтолог Завадская  Юлия Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на общей стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, SRP, Vektor-терапию, фотодинамотерапию. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: пародонтит, гингивит, мукозит
Врач Стоматолог Кит  Ростислав  Тарасович на Doc.ua